Дом-2
После заката - 3720 день

После заката

Длительность: 45:02

Дата эфира: 17.07.2014

Просмотров: 54414

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов собрался отправиться за периметр на всю ночь в компании какой-либо девушки, чем расстроил Кручинину до слез. Позже Андрей еще раз извинился перед Аней за то, что было плохого в их отношениях, и еще раз сказал, что они не могут быть вместе и не должны предъявлять друг другу претензии. Черкасов сказал Ане, что не поедет за периметр и признался ей, что временами ему кажется, что он ее любит, что она самая лучшая женщина в мире и временами ему хочется застрелиться от того, что он понимает, что Аня с другим мужчиной.
  
   Сегодня свои презентации на конкурсе «Человек года» представляли Настя Ковалева и Марина Африкантова. Настя расстроилась от того, что не довела сценку до конца. Ковалева забыла слова и Никита Кузнецов, по ее мнению, что-то делал не так, и в итоге выступление было неудачным. Ольга Бузова спросила Настю после окончания выступлений, зачем та позвала Никиту. Ковалева ответила, что он сам предложил ей помощь и теперь она жалеет об этом. Настя винит в срыве выступления Никиту, а он считает, что виновата Настя, так как забыла текст. Марина Африкантова тоже выглядела не блестяще, растерялась, забыла текст, повторила трюк Кручининой с разными червяками, опарышами, кишками, только все это было в тазике и Марина преодолевала свои страхи, становясь в тазики по очереди. После окончания выступления Кручинина высказала Марине свои претензии. Богдан сказал, что он чувствовал жалость к Марине, и ему было противно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку