Дом-2
Город любви - 3720 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 17.07.2014

Просмотров: 74649

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону проспала и не попала сегодня на презентацию нового канала ТНТ Танцы из-за того, что ночь провела в клубе, отмечая выступление на конкурсе своего парня Жени Руднева. Проснувшись девушка почувствовала свою вину и сбежала из городских квартир через окно, но прогулявшись и подумав, вернулась. Ксения Бородина на тете попыталась выяснить у Либерж, по какой причине та не смогла встать и поехать на мероприятие. Также ведущая заявила, что Кпадону три раза в неделю выпивает и у нее есть проблемы. Либерж извинилась, что подвела, сказала, что виновата, но проблема с алкоголем, которую ей постоянно привязывают, ее уже достала. Девушка объяснила, что сбежала она от того, что ей было стыдно. После беседы с Бородиной Либерж снова вылезла в окно, сказав Жене перед этим, чтобы он собрал вещи. На лобном месте Либерж объяснила, что выпили они вчера по 50-100 грамм виски в том заведение, в котором она впоследствии будет работать. Кпадону расплакалась, а после критики участников сказала, что если нужно, то она закодируется. Руднев вступился за Либерж, поругался с Ольгой Бузовой и демонстративно покинул лобное место. Кпадону попыталась оправдать Женю, сказала, что он нервничает из-за ее слез.
  
   Богдан Ленчук вернулся в периметр утром после ночи проведенной за периметром. Богдан сначала был на кастинге в клубе с Андреем Черкасовым, потом к ним подсоединилась знакомая Богдана Катя. Ленчук объяснил Марине Африкантовой, что после клуба поехал домой спать, ну а переписку с Катей не отрицал и сказал, что это его косяк. Африкантова с утра готовила парню романтическое свидание и не отменила его после известий о Богдане. Закончилось свидание за балдахином. Аня Кудимова пыталась помешать Богдану общаться с Мариной. Первый раз Аня зашла во время романтика, предложила Марине рассказать интересные вещи о Богдане, взяла пирожное со стола и покинула комнату. Потом Кудимова навещала пару еще несколько раз, когда балдахин уже был задернут. Разозленный Ленчук устроил взбучку Ане за ее назойливость. На лобном месте многие участники и Ольга Бузова попытались донести до Марины, что Богдан ее обманывает, а она встречает его романтиком.
  
   Анна Кручинина проводит много времени в компании Сергея Сичкара. Сегодня девушка беседовала с Сергеем, лежа с ним на кровати в обнимку. Кудимова рассказала об этом Черкасову. На лобном месте Андрей сказал, что будет рад, если Аня будет счастлива, Сергей достойный парень. Кручинина ответила, что готова общаться, узнавать Сичкара, но не пока строить отношения не готова. Девушка так пыталась всем доказать, что не валялась с Сергеем в кровати, что Сичкар рассердился и спросил Аню, что разве ей это самой не нравилось происходящее. Кручинина ответила, что не нравилось, и Сергей сказал, что Аня оправдывается перед Андреем. Кручинина заявила, что ей приятно общаться с Сичкаром, но он не может сказать точно, нравится ли она ему, боится приезда Лизы, а в кровать ее тащит.
  
   Сегодня день женского голосования. Участники решили выгнать с проекта Юлю Фролову, которая только вчера пришла на проект к Андрею Черкасову.

Главное за день:

  • Либерж Кпадону проспала сегодня и не попала на презентацию канала ТНТ Танцы, из-за чего дважды скрывалась от камер, покинув городские квартиры через окно, а на лобном месте Евгений Руднев попытался защитить Либерж от обвинений в злоупотреблении алкоголем и поругался с ведущей Ольгой Бузовой.
  • Марина Африкантова устроила Богдану Ленчуку романтик после его возвращения из-за периметра, несмотря на то, что ей рассказали о возможном его времяпровождении с другой девушкой.
  • Андрей Черкасов приревновал Аню Кручинину к Сергею Сичкару.
  • На женском голосовании за ворота ушла Юля Фролова, которая вчера пришла к Андрею Черкасову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку