Дом-2
После заката - 3719 день

После заката

Длительность: 47:24

Дата эфира: 16.07.2014

Просмотров: 51933

Краткое содержание:

   Богдан Ленчук заявил Марине Африкантовой, что ему надоело играть джентльмена и ждать пока его девушка заселится с ним, он понял, что это невыгодно. Позже Ленчук и Андрей Черкасов отправились в клуб, чтобы вместе с бывшей участницей проекта Надеждой Ермаковой провести кастинг. Позже к их компании добавилась некая Екатерина, которая рассказала Наде и Андрею, что давно общается с Богданом по переписке и парень предлагал ей встретиться. Сегодня Катя пригласила Богдана к себе домой. Черкасов вернулся на поляну один, а Богдан остался с дамами в клубе. Марина призналась Насте Ковалевой, что готова заселиться с Богданом.
  
   Сегодня продолжился конкурс «Человек года» и свои выступления продемонстрировали Евгений Руднев и Сергей Катасонов. По сценарию Жени действие происходит в роддоме, где Либерж рожает ему нескольких детей сразу, а он должен потом выкручиваться и всех прокормить. В последний момент Руднев решил подшутить над самим собой и поменялся с Либерж ролями. Кпадону похвалила Руднева за то, что он смог приколоться над ситуацией, что вокруг него и сказала, что Женя мужчина, который умеет любить, но не умеет себя сдерживать.
  
   Карина решила поучить девушек танцевать. Аня Кручинина и Аня Кудимова старательно повторяли движения. Потом Кручинина не смогла удержаться и завела разговор о завтрашней поездке Карины с Андреем на презентацию. Клименова сказала, что Аня ей завидует, что Кручинина ведет себя, как тряпка, о которую обтирают ноги, что она контролирует Черкасова 24 часа в сутки и не дает ему свободы, что Аня красивая картинка, а внутри у нее пустота. Кручинина попыталась оправдаться, а потом заявила Карине, что с Андреем та не будет. Когда Андрей вернулся с кастинга, Кручинина отправилась выяснять, скучал ли он по ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку