Дом-2
Город любви - 3719 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 16.07.2014

Просмотров: 73852

Краткое содержание:

   Богдан Ленчук на кастинге с Олей Бузовой признался, что сомневается в том, что Марина Африкантова провела ночь своего выходного дома, так как девушка еще не спала в четыре утра и на его просьбу послать фотографию из дома, прислала старую. Африкантова вернулась в периметр, и первое на что обратил внимание Ленчук то, что Марина не сменила одежду, хотя была дома. Парень обиделся, и на женской предвариловке не выбрал Марину. В разговоре с Мариной Ленчук заявил, что хочет нормальных, полноценных отношений и даже выбивал для них комнату. На лобном месте Африкантова объяснила, что дома у нее ремонт и вся одежда в ящиках, поэтому она все постирала и надела чистую, но ту же самую одежду и если Богдан не верит, может позвонить ее маме. Насчет фотографии Марина сказала, что было поздно, она сняла косметику, не хотела показываться Богдану в таком виде и послала старую наиболее удачную на ее выбор фотографию.
  
   Сегодня на проект к Андрею Черкасову пришли две новые девочки. Карина Клименова журналистка по образованию, профессионально занималась латино - американскими танцами, участвовала во втором сезоне шоу «Холостяк». Карина давно знакома с Андреем. Вторая новенькая Юля Фролова также выразила симпатию Черкасову и готова за него бороться. Обе девушки стали участницами проекта, а Карина завтра отправится с Андреем и Либерж Кпадону на презентацию нового канала ТНТ Танцы. Кроме двух новеньких на внимание Черкасова претендуют еще пришедшие к нему ранее Саша Бусыгина и Юля Сечко, ну и Аня Кручинина, несмотря на времяпровождение и флирт с Сергеем Сичкаром, про своего бывшего Черкасова тоже не забывает. Сам Андрей утром собрал претенденток на его сердце и заявил, что ему нужна сильная женщина. На лобном месте Андрей сказал, что новенькая Юля замечательная девочка, но не его, Саша Бусыгина очаровательная девочка, но ей нужно повзрослеть, Аня Кручинина общается с Сичкаром, у Карины сильный и интересный характер и она ему друг. Сегодня Черкасов с Богданом собрались в клуб на кастинг. Саша Бусыгина сказала, что добивалась Андрея, как могла, использовала все свои флюиды, а теперь будет присматриваться к другим мужчинам. Либерж и Никита Кузнецов раскритиковали поведение Черкасова, а Светлана Михайловна считает, что Андрей вернется к Кручининой.

Главное за день:

  • Богдан Ленчук обиделся на Марину Африкантову и подозревает ее в том, что свой выходной девушка провела вне дома.
  • К Андрею Черкасову на проект пришли две новые девочки Карина Клименова и Юля Фролова, девушки пополнили ряды поклонниц Андрея, в числе которых Саша Бусыгина, Юля Сечко и Анна Кручинина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку