Дом-2
Город любви - 3718 день

Город любви

Длительность: 46:11

Дата эфира: 15.07.2014

Просмотров: 73747

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов сегодня посоветовал Ане Кручининой обратить внимание на Сергея Сичкара, а тете с Ксенией Бородиной добавил, что Сергей и Ани подходят друг другу по психотипу. Кручинина ответила, что внешне Сичкар нравится ей, и нужно с ним пообщаться. Никита Кузнецов устроил днем Кручиной свидание и сказал, что хочет поддержать ее. Никита подарил Ане букет ее любимых цветов и сочинил стихотворение. Сразу же после свидания Аня отправилась рассказывать обо все Андрею, и тот заявил, что Кузнецов девушке не подходит, лучше ей общаться с Сичкаром либо с Катасоновым. На лобном месте Кручинина заявила, что с Никитой это было не свидание, а дружеское общение, которого ей не хватало, Никита ей больше наставник, а Сергей Катасонов друг, а вот Сергея Сичкара она выделяет из всех. Кузнецов объяснил, что Анечку он воспринимает, как ребенка, ей последнее время не хватает тепла. Черкасов заявил, что Никита не искренне и недушевен по отношению к Ане, что он все время плохо отзывался о Кручининой. Участники и сам Кузнецов решили, что Андрей ревнует бывшую девушку.
  
   Сергей Сичкар сегодня пообщался с Лизой Кутузовой перед ее отъездом за периметр. Оказалось, что у девушки проблемы со здоровьем, но подробности своему парню Лиза рассказывать отказалась. Кутузова недовольна флиртом Сергея с Аней Кудимовой и с Аней Кручининой. Лиза считает, что сделала для их отношений все, а Сергей решил слиться. На лобном месте Сичкар заявил, что расстался с Лизой и договорился сегодня смотреть фильм с Кручининой. Настя Ковалева заявила, что недавно Сергей уже расставался с Лизой, но как только та приехала, пара помирилась, и возможно второй раз будет также.
  
   На лобном месте Ксения Бородина заметила плохое настроение Жени Руднева и Либерж Кпадону. Либерж объяснила, что переживает перед презентацией, да еще плохо себя чувствует, у нее температура. Ведущая напомнила Жене, что вчера тот хотел уйти с проекта, потом уехать на поляну, но все же остался. Руднев ответил, что Либерж попросила прощения и пообещала подстраиваться под его претензии и прислушиваться к его мнению. Бородина заявила, что проблема в паре осталась, Либерж по-прежнему собирается зарабатывать деньги, а Женя взамен предложить ничего ей не может. Кпадону ответила, что не довела вчерашнюю ситуацию до конца, не нужно было ей останавливать Женю, но она не хотела, чтобы Руднев уходил. Жене не понравились слова ведущей, и он сказал, что Либерж выставляют карьеристкой, а его тряпкой. Ксения Бородина поинтересовалась у Руднева, знает ли он о чем презентация его девушки. Как оказалось, Женя не в курсе сценария.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов предложил Анне Кручининой присмотреться к Сергею Сичкару, а когда девушку пригласил на свидание Никита Кузнецов, обвинил Никиту в неискренности по отношению к Ане.
  • Сергей Сичкар заявил о расставании с Лизой Кутузовой, девушка сегодня уехала за периметр из-за проблем со здоровьем.
  • Выяснилось, что Евгений Руднев не в курсе сценария выступления Либерж на конкурсе «Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку