Дом-2
После заката - 3717 день

После заката

Длительность: 45:19

Дата эфира: 14.07.2014

Просмотров: 53661

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону решила первой пойти на примирение со своим парнем. Либерж извинилась перед Женей за то, что не показала ему весь сценарий, сказала, что не собирается уходить от Жени и менять его на другого, любит парня и соскучилась. Девушка пообещала сказать Рудневу первому, если она в кого-то влюбится, а Женя пообещал не реагировать так резко на те вещи, что его не устраивают. Пара помирилась, и Женя остался в городских квартирах.
  
   Аня Якунина позвонила Игорю Трегубенко, чтобы спросить, вернется ли он на проект. Парень ответил, что сделал все, что мог, он не вернется и уже подъезжает к аэропорту. Якунина расплакалась и попросила у Игоря прощения за то, что не сделала его счастливым. Трегубенко ответил, что зла не держит, просто он не ее человек и Аня встретит другого парня.
  
   Сегодня продолжился конкурс «Человек года» и своими презентациями порадовали участников и зрителей Никита Кузнецов, Элина Камирен и Александр Задойнов. Настю Ковалеву в выступлении Никиты заменил Сергей Катасонов. Элина расстроилась после выступления Саши Задойнова, так как он в шуточной форме изобразил в ней предполагаемые роды Элины в Америке. Камирен обиделась, плакала и никакие уговоры Саши, что это просто юмор, не помогли. Элина уехала домой, чтобы побыть одна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку