Дом-2
Город любви - 2150 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 30.03.2010

Просмотров: 9710

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова после очередного расставания с Глебом Жемчуговым, собрала чемоданы и уехала в г.Орёл. Друзьям Надя призналась, что, скорее всего, она покинет телепроект, чтобы больше не видеть Глеба. Римма Пенджиева уверяет всех жителей городка, что она растворилась в любви, и просто души не чает в своём Данииле. Однако, сам Даня в этом не уверен. Он заметил, что Римма продолжает общение с неким Сергеем, из-за которого в прошлый раз Римма с Даней расстались. Виктор Хориков на днях по собственному желанию покинул проект, однако, вчера вернулся, и признался, что жить без Кати Крутилиной не может. Катя была счастлива, пока не поняла, что Витя пришёл не для того, чтобы остаться рядом с ней, а для того, чтобы уговорить Катю уйти с ним за периметр. Крутилина привязана к Хорикову, но не уверена в нём, и уходить вместе с ним пока не готова.
  
       Глеб Клубничка признался в том, что его привлекают все женщины сразу, и, возможно, именно поэтому у него не получается построить серьёзных отношений ни с одной из них. Венцеслав Венгржановский и Жанайим Алыбаева расстались. Жанна переехала на поляну, а Венц остался жить в квартире один. Сегодня Инна и Влад Кадони отправились в город, чтобы навестить одинокого друга. Нелли Ермолаева потеряла друзей в лице Инны и Влада после того, как заявила, что их пара фиктивная. После этой ситуации ребята не общаются, но Ермолаева не огорчается. Во-первых, она счастлива от того, что наконец помирилась со своим любимым Никитой, а во-вторых, у неё появилась новая подружка – Наталья Варвина.
  
       Римма Пенджиева должна сделать не лёгкий выбор. Даниил предложил ей доказать свою любовь и отказаться от поездки на день рождения подруги, где она может встретить таинственного Сергея, который однажды уже разрушил пару Риммы и Дани. Пенджиева в смятении. С одной стороны – она боится потерять Даню, а с другой стороны – на праздник ей поехать очень хочется. Нелли Ермолаева и Наталья Варвина в последнее время очень сдружились. Девчонки даже создали творческий дуэт и записали песню. А сегодня они вместе были на фотосесии. Никиту Кузнецова настораживает то, что Нелли стала проводить слишком много времени с Наташей.
  
       На лобном месте Влад Кадони заявил, что их дружба с Риммой – фикция! Римма дожидается приезда Влада из городских квартир, чтобы выяснить с ним отношения. Так же на лобном решился вопрос с празднованием дня рождения её подруги. Выбирая между благополучием их пары и желанием хорошо провести время, она на первое место поставила отношения с Даниилом, заявив, что не пойдёт на праздник. Венцеславу предложили сделать «остуду» от Жанны, чтобы он смог её забыть и начать жизнь заново. Влад Кадони не против оказать такую помощь Венцеславу.
  
       Сегодня, будучи в городских квартирах, Влад Кадони помирился с Нелли, и ведущая Ольга Бузова предложила им совместно съездить на кастинг в Брянск. Ребята согласились, даже их вторые половинки не были против.
  
       Днём на те-та-тете с ведущей, Глеб Клубничка признался, что у него есть проблемы – зависимость от Нади и других женщин. Он хочет обратиться за помощью к специалисту, чтобы попробовать излечится по западной методике.
   

Главное за день:

  • Нелли Ермолаева сдружилась с Натальей Варвиной, девушки создали творческий союз и записали песню. А сегодня у них была совместная фотосесия.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку