Дом-2
Город любви - 2147 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 27.03.2010

Просмотров: 8688

Краткое содержание:

       Катя Крутилина две недели назад уехала домой сдавать сессию, все ждут сегодня её возвращение, чтобы узнать помирятся ли они с Витей Хориковым или нет. Никита проводит который день на поляне и общается с новенькой участницей Марией Тыщенко. Нелли относится к этому равнодушно, и даже сегодня вместе с Венцеславом и Жанной на поляну не поехала.
  
       Так же со вчерашнего дня не прекращаются дебаты о другом треугольнике. Владу давно не нравились комментарии Кати Балакиной об их с Инной паре, а её эпитет «принц голубых кровей» в адрес Влада не нравится Инне. Влад выставил подруге ультиматум, и Инна с Катей перестала общаться, правда, этот ультиматум многие не одобрили. Могие старались убедить Влада Кадони не выдвигать ультиматумы своей девушке. Влад же убеждён, что поступил вчера правильно, запретив вчера Инне общаться с Катей, да и Инна не довольна некоторыми высказываниями Екатерины.
  
       Никита, хоть и утверждал, что его интересует новенькая Маша, общается с ней редко, да и, по мнению окружающих, старается этим лишь позлить Нелли. Римма и Даниил с самого утра поссорились. Многим так и не ясно что же послужило причиной разлада пары.
  
       Как ни старались участники найти решение конфликта Кати и Инны, девчонки на примирение не идут. Никита, не смотря на присутствие симпатизирующей ему Маши, как выяснилось, по-прежнему любит Нелли, правда, Нелли на поляну не приехала, а отправилась гулять. У Жени Феофилактовой свои заботы. Недавно она с другими участницами проекта побывала на встрече со специалистом по пластической хирургии. Проконсультировавшись, Женя теперь готовится к операции по увеличению груди, которая состоится уже завтра.
  
       Сегодняшний день оказался волнительным для многих. Женя Феофилактова переживает перед операцией по увеличению груди. Артём огорчён из-за поведения Таисии, считая, что она флиртует со многими парнями. А Катя Крутилина, вернувшись в городок после долгого отсутствия, узнала, что Виктор Хориков, не дождавшись её приезда, покинул проект.
   

Главное за день:

  • Виктор Хориков покинул проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку