Дом-2
Город любви - 3636 день

Город любви

Длительность: 46:42

Дата эфира: 24.04.2014

Просмотров: 59844

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов с утра признался Александру Задойнову, что перестал понимать Аню Кручинину, что от ее истерик ему хочется выйти из комнаты. Андрей сказал, что дает девушке деньги, покупает продукты и платья Ане, верит в то, что Аня любит его, но быть папочкой и воспитателем больше не хочет. Кручининой Андрей заявил, что не верит в то, что у них получатся отношения, он о ней слова плохого не скажет, так как во многом виноват сам, но они не созданы друг для друга. Аня расплакалась и ушла из комнаты. Вернувшись, девушка пообещала Андрею быть легкой в общении, плакала у него на плече, и Черкасов заменил слова о расставании на слова о паузе в отношениях. На лобном месте Аня заявила, что ей пауза не нужна, если Черкасов примет решение о расставании, она примет его решение, а если решит продолжить их отношения, то она сделает все, чтобы Андрею было комфортно с ней. Черкасов ответил, что сейчас не может принять верное и правильное решение, он пока пойдет ночевать в мужскую спальню.
  
   Либерж с Евгением Рудневым сегодня с утра продолжили выяснение отношений. Саша Гобозов заявил ребятам, что глобальных проблем у них нет. Женя ответил, что проблема в нем, что он слишком строг с Либерж, эгоистичен и не дает девушке общаться с тем, с кем она хочет. Позже Руднев решил помириться с Либерж, купил ей букет цветов, коробку конфет и сказал, что постарается сделать так, чтобы стать в ее жизни самым близким другом, что он ее очень любит и от свадьбы не отказывается. Либерж расплакалась и пара помирилась. На лобном месте Саша Задойнов заявил, что не собирается делать Рудневу назло и лезть в его пару, но Либерж ему близкий человек и дружить он с ней будет. Кпадону сказала, что время лечит, обиды забываются, с Сашей она ограничит общение, пока Женя не сможет лояльно относиться к нему и их дружбе.
  
   Сегодня мужское голосование и большинство голосов было против Анатолия Денеко, который не смог построить отношения на проекте.
   

Главное за день:

  • Андрей Черкасов сегодня заявил о расставании с Анной Кручининой, а после ее просьбы и слез решил взять паузу в отношениях.
  • Евгений Руднев подарил Либерж букет цветов, конфеты и пообещал девушке постараться стать ей самым близким другом.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Анатолий Денеко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку