Дом-2
Город любви - 3635 день

Город любви

Длительность: 47:21

Дата эфира: 23.04.2014

Просмотров: 60309

Краткое содержание:

   Евгений Руднев сердит на Либерж за ее общение с Александром Задойновым, с которым Женя в ссоре. На лобном месте Руднев заявил, что такое поведение девушки для него ненормально, так как это неуважение к нему. Либерж ответила, что Женя и Саша конфликтовали, она с Задойновым отношения выяснила, в помощи Алине не видит ничего страшного. Кпадону добавила, что ее парень эгоист, ревнует ее даже к вниманию, которое она уделяет другим. Руднев признался, что из-за личных проблем неправильно отреагировал на ситуацию и впредь постарается держать себя в руках. Задойнов сказал, что всегда прекрасно общался с Либерж и будет дальше с ней общаться, вины за собой не чувствует. Сергей Пынзарь в роли ведущего посоветовал паре поговорить.
  
   Сегодня Анна Якунина приревновала Игоря Трегубенко к Маше Бухун. Аня подралась с соперницей в женской спальне. Позже Диана рассказала Валере, что Якунина призналась ей, что не ощущает к Игорю той тяги, что была раньше до его измены, что Игорь теперь стал ей, как брат. На выборе симпатий Игорь вручил Ане корзинку с цветами и кольцо с маленьким бриллиантом в подарок.
  
   Практически все девушки на выборе симпатий получили цветы и подарки, кроме Анны Кручининой. Аня обиделась на Андрея, а тот сказал, что два дня назад подарил ей 29 роз, вчера устроил ей романтический сюрприз, а сегодня привез девушке ее любимую клубнику. Кручинина ответила, что ей стало обидно, так как пришлось завидовать девчонкам. На лобном месте Сергей Пынзарь напомнил Ане, что в их комнате с Андреем полно цветов, а сегодня Черкасов привез клубнику. Девушка ответила, что это один букет распределен по нескольким вазам, а клубнику Андрей мог бы ей подарить на выборе симпатий, что он только при всех называет ее хабалкой, опускает ее при всех, а сделать подарок при всех не может. Черкасов ответил, что вчера устроил сюрприз, зажег 150 свечей, а Аня зашла и сказала, что нет вина, нет подушечек, и вышла из комнаты. Кручинина сказала, что прочла статью про Андрея и его бывшую девушку Женю, что Андрей ей говорит тоже, что и бывшей девушке, что хочет троих детей, спортивную семью, а кроме того, недавно назвал Аню именем бывшей и хотел, чтоб она перекрасила волосы, чтобы быть похожей на Женю. Андрей ответил, что не понимает, зачем дарить цветы, когда те, что он подарил недавно, еще свежие, что он любую девушку хотел бы приучить к спорту и хочет троих детей, это его мечта с детства, а статья эта была в журнале год назад. Лиза Кутузова посоветовала Ане не придираться к Андрею, а Сергей Пынзарь сказал Кручининой, что она перегибает палку.
   

Главное за день:

  • Евгений Руднев серьезно поссорился с Либерж Кпадону из-за ее общения с Александром Задойновым.
  • Анна Кручинина недовольна тем, что Андрей Черкасов сегодня не подарил ей цветы, что недостаточно уделяет ей внимания и дарит подарки наедине, а не при всех.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку