Дом-2
Город любви - 3632 день

Город любви

Длительность: 46:18

Дата эфира: 20.04.2014

Просмотров: 56574

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк утром появилась в городских квартирах и сказала Алине и Ане Кудимовой, что Саша Задойнов уже едет в поезде, а Валера только на лобном месте узнает, что она осталась и не поехала в Ярославль. На тете Диана сказала Ольге Бузовой, что пару дней назад шутил Блюменкранц, когда сообщил ей об уходе с проекта, теперь она решила ему отомстить. Валера на стройке сказал, что у них в паре с Дианой много проблем, которые он не в состоянии решить, девушка не меняется. На лобном месте парень добавил, что ему не нравится, как ведет себя Диана, ему стыдно и больно. Когда показали Игнатюк в городских квартирах, Валера сказал, что девушка еще и обманывает его. Диана заявила, что ей больно от того, что Валера допускает мысли об ее измене, Валера дорог ей, она хочет ценить его и уважать, но пока не получается. Девушка попросила прощения у Блюменкранца и у его родителей.
  
   Андрей Черкасов сегодня съездил на фотосессию, а после нее решил разыграть свою девушку. Уже на поляне Андрей попросил новенькую Машу, губы которой были накрашены красной яркой помадой, поцеловать его. Маша по просьбе Черкасова оставила отметины от помады на щеке, шее и лбу парня. Кручинина, естественно, устроила Андрею сцену ревности и помчалась драться с Машей. Андрей остановил Аню, объяснил ей, что Маша ни при чем и это была шутка. На лобном месте Маша заявила, что Черкасов ей нравится, и ей было приятно целовать его. Таня Кирилюк предположила, что Андрею скучно с Кручининой и посоветовала Ане развлекать парня. Ксения Бородина сказала, что Ане не хватает чувства юмора.
  
   На тете с Ольгой Бузовой и Светланой Михайловной Ольга Васильевна сообщила, что Саша вчера сказал ей, что на выписке из роддома Алианы с малышом будет только он и близкие друзья, поэтому родителей он не зовет, а Светлана Михайловна будет ждать их дома. Светлана Михайловна ответила, что слышит это впервые, но данная проблема ее не особо волнует. Потом Ольга Васильевна сказала, что на венчание пригласит папу Алианы Артура Гегамовича. На что Светлана Михайловна ответила, что ее бывший муж не приедет, так как поменял отношение к Ольге Васильевне, ее и Алианы тоже не будет. На лобном месте мама Саши заявила, что хотела бы присутствовать с мужем на выписке, тем более, что сына Саша решил назвать в честь отца Робертом. Светлана Михайловна сказала, что согласна с Алианой и Сашей, а Ольга Васильевна опять хочет сделать плохо детям и если она придет, то праздник будет испорчен, так как молодые родители не хотят камер и шумихи. Ксения Бородина отметила, что со стороны Алианы слишком много условий, ни камер, ни бабушки. Ольга Васильевна сказала, что не поедет на выписку, раз сын этого не хочет.
   

Главное за день:

  • Диана Игнатюк не поехала в Ярославль с Задойновым, весь день провела в городских квартирах, так как решила подшутить над Валерой.
  • Андрей Черкасов съездил сегодня на фотосессию, а после этого с помощью Мши разыграл Анну Кручинину.
  • Александр Гобозов категорически против присутствия мамы на выписке из роддома Алианы с сыном и Ольга Васильевна, хотя и очень хочет быть на празднике, на лобном месте сказала, что не поедет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку