Дом-2
После заката - 3629 день

После заката

Длительность: 20:31

Дата эфира: 17.04.2014

Просмотров: 36438

Краткое содержание:

   Ян Долидович заявил Вике, что не против ее занятий пением, но против того, чтобы с ней ездил Никита. Кузнецов сказал, что им нужно решить самим, что он даст номер телефона, ребята в студии назовут сумму денег, что нужно заплатить. Никита добавил, что одно дело, когда он приезжает к друзьям с девушкой, но водить туда семьи он не собирается. Макаревич объяснила Яну, что Никита не враг ему, а она не та девушка, которая нужна Никите, он просто искренне хочет ей помочь. Кузнецов спросил Долидовича, договорились ли они, а Ян грубо ответил, что Никита свободен и разговор окончен. Кузнецов разозлился и ударил Яна.
  
   Никита Кузнецов посоветовал Ольге Васильевне закончить конфликт со Светланой Михайловной, быть к ней мягче, тогда появится возможность помириться с Сашей. Кузнецов сказал, что сегодня, когда Светлана Михайловна рассказывала о своих прекрасных отношениях с Алианой, Ольге Васильевне нужно было сказать «вам повезло больше, мне меньше, но я стараюсь и хочу помириться с сыном».
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку