Дом-2
Город любви - 3628 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 16.04.2014

Просмотров: 62596

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну вернулась Ольга Васильевна и на лобном месте рассказала, что не общалась с Сашей все это время, пока была в Санкт – Петербурге и дома, ждала звонка от него, а сама навязываться не хотела. Андрей Черкасов, который раньше поддерживал маму друга, теперь сказал, что относится к ней нейтрально и считает, что если ей дорог сын, а не рекламные деньги, то нужно пойти Саше навстречу. Ольга Васильевна ответила, что у нее было желание позвонить сыну, но муж ей запретил и если Саша не трус, то должен приехать и посмотреть ей в глаза, а она будет ждать.
  
   Сегодня Андрей Черкасов с утра занимался воспитанием Ани Кручининой. Парень заявил, что хочет вставать и чтобы на столе был завтрак, что девушке нужно бросить курить и ходить с ним в спортзал. На лобном месте Кручинина заявила, что Андрей придирается к ней и ее минусы воспринимает, как преступление. Черкасов ответил, что девушка, которая курит и целуется с ним потом, вызывает отторжение, у него есть идеал женщины, и эта женщина не курит, занимается спортом и дает ему личное пространство. Кручинина расстроилась и сказала, что хочет чувствовать себя девушкой, а не солдатом, что даже плакать Андрей ей запрещает.
  
   Никита Кузнецов не общается с Александром Задойновым после того, как Саша флиртовал с Лизой. На лобном месте Кузнецов заявил, что с Сашей прекратил общение, так как он поступил подло и этот поступок расценивается Никитой, как предательство. Задойнов ответил, что раз Лиза позволила себе так себя вести, то он ни при чем. Никита объяснил, что просил Сашу до этого случая не вмешивать Лизу в свои игры с девушками на поляне и что Задойнов обещал.
  
   Никита Кузнецов сегодня поговорил с Викой Макаревич, которая, по его мнению, ходит грустная последнее время. Вика пожаловалась, что ей хочется эмоций, веселья, срасти в отношениях, а расшевелить Яна у нее не получается. Кузнецов сказал Вике, что она хорошо поет и в этой области ей стоит развиваться, а потом предложил девушке съездить с ним завтра в студию звукозаписи. Макаревич согласилась. На лобном месте Никита заявил, что на проекте есть девчонки, которые ему нравятся, но чтобы понять их душевную организацию ему нужно время. Ольга Бузова спросила Кузнецова, как он относится к Вике и почему решил стать ее продюсером. Никита ответил, что если решит, что испытывает к Вике чувства, то Ян узнает об этом первый. Ян сказал Кузнецову «спасибо» за то, что он собирается отвезти девушку в студию звукозаписи.
   

Главное за день:

  • На проект после длительного отсутствия вернулась Ольга Васильевна.
  • Андрей Черкасов пытается подогнать Анну Кручинину под свой женский идеал.
  • Никита Кузнецов пригласил Викторию Макаревич съездить с ним в студию звукозаписи завтра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку