Дом-2
Город любви - 3627 день

Город любви

Длительность: 46:15

Дата эфира: 15.04.2014

Просмотров: 62950

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов и Анна Кручинина серьезно поссорились сегодня. Черкасов назвал свою девушку невоспитанной хабалкой и другими нелицеприятными словами, чем довел Аню до слез. На лобном месте Кручинина заявила, что Андрей хочет женщину, которая будет потакать всем его капризам, не будет иметь своего мнения, рассказала, что вчера парень не пожалел ее, когда она расплакалась от боли в руке, ушел на лобное место, а еще раньше на вечеринке в городских квартирах не защитил ее. Черкасов ответил, что отношения можно потерять в секунду, а вот оценить ситуацию и принять решение они должны вместе, что теперь он сомневается в том, что хочет дальше пойти по жизни с Анной. Андрей добавил, что последнее время у Ани появляются неприятные моменты в поведении, она часто ругается матом, от чего его чувства отходят на второй план. Ксения Бородина сказала Андрею, что он часто общается со своей девушкой, как отец с провинившейся дочерью. Ведущая посоветовала паре поговорить после лобного места и обсудить свои отношения.
  
   В отсутствии Никиты Кузнецова Лиза Кутузова весело проводила время в компании с Александром Задойновым. Приехав на поляну, Никита пообщался с девушкой и, хотя они недавно расстались, потребовал объяснить ее поведение. Лиза ответила, что не рассматривает Сашу, как будущего молодого человека, они просто дружат, а с Никитой она не в паре. Позже Кузнецов серьезно поговорил с Задойновым и заявил, что может понять Лизу, но не Сашу. Никита заявил, что Саша поступил подло и с его стороны это предательство, что Задойнов плюет на чувства друга, на понятия, на мужские принципы. Кузнецов добавил, что сам бы к девушке друга не подошел бы и на десять метров. На лобном месте Задойнов объяснил, что хорошо проводил время, рядом была Лиза и никакой сексуальной подоплеки не было, он понимает, что Никите это неприятно. Кузнецов ответил, что неприятно, когда друзья засовывают в спину перочинный ножик. Лиза сказала, что они с Сашей прикалывались, смеялись, оправдываться им не в чем.
  
   Сегодня Илья Григоренко устроил Тане Кирилюк романтическое свидание. Таня призналась парню, что вчера посмотрела переписку в его телефоне и та ей не понравилась. Кирилюк заявила, что из переписки она поняла, что Илья просто разводил ее на секс, ей это неприятно и ушла со свидания. На лобном месте девушка заявила Илье, что им стоит прекратить общение, она не может дать ему того, что он хочет и ему нужно найти другую девушку. Таня добавила, что из-за постоянных разговоров Ильи об интиме она чувствует себя как бы под лупой. Григоренко в ответ попросил Ксения Бородину перестать обсуждать неприятную Тане тему и сказал, что Таня одна ему нужна, он не расстанется с ней и будет ждать столько, сколько нужно.
   

Главное за день:

  • Андрей Черкасов и Анна Кручинина поссорились, Аня заявила о расставании после неприятных слов Андрея в свой адрес.
  • Никита Кузнецов высказал претензии Александру Задойнову за то, что тот в его отсутствии флиртовал с Лизой Кутузовой.
  • Илья Григоренко устроил Тане Кирилюк романтик, но девушка обиделась на Илью, покинула свидание, а на лобном месте предложила ему расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку