Дом-2
После заката - 3626 день

После заката

Длительность: 21:17

Дата эфира: 14.04.2014

Просмотров: 39591

Краткое содержание:

   Сегодня в городских квартирах состоялась вечеринка в честь заселения в город Анны Кудимовой и Алины Мазеповой. Саша Задойнов весь вечер провел с Алиной и поцеловал ее на прощание.
  
   Игорь Трегубенко пообщался с Сергеем Григорьевичем и тот заявил парню, что женщины за неделю измену не прощают. Игорь попросил прощения у папы Ани и сообщил, что его тянет к Ане. Сергей Григорьевич напомнил Игорю, что тот недавно говорил, что не будет с Аней и Трегубенко ответил, что это была защитная реакция, что он понимал, что в их отношениях нет будущего. Папа Ани спросил, есть ли это будущее сейчас и Игорь ответил, что не знает, что не уверен в девушке. Сергей Григорьевич посоветовал Трегубенко взять паузу, успокоиться, все обдумать и возможно решение парня будет другим.
  
   Аня Кручинина еще на поляне поссорилась с Андреем Черкасовым из-за того, что то грубо схватил ее за руку, а когда она заплакала от боли, сказал «извини» и ушел на лобное. В городе на вечеринке Задойнов случайно облил Аню соком, она расстроилась, а Андрей не поддержал ее и назвал ее реакцию на это событие нездоровой. Кручинина предложила расстаться, и Андрей сразу же согласился, а ребятам объяснил, что с ним так, как Аня, разговаривать нельзя. На поляне Аня отправилась ночевать в женскую спальню.
  
   Диана с Валерой обсудили проблемы в их паре и помирились. Валера вернулся на поляну вместе со своей девушкой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку