Дом-2
Город любви - 3626 день

Город любви

Длительность: 43:34

Дата эфира: 14.04.2014

Просмотров: 59226

Краткое содержание:

   Валерий Блюменкранц на лобном месте заявил, что ему нужна другая Диана и ее другое отношение к нему, а если будут продолжаться оскорбления и неуважение с ее стороны, то отношений не будет. Игнатюк ответила, что в свою очередь не изменит отношение к Валере, пока парень сам не изменится, а пока он ничего не сделал для их пары. Диана считает, что Валера не должен был уезжать в городские квартиры, а должен был проявлять внимание к ней, делать ей сюрпризы и дарить цветы. Александр Задойнов заявил, что Диана благодаря ему и, используя его, пытается задеть Блюменкранца. Ксения Бородина сказала Валере, что Диана всегда так грубо разговаривала с мужчинами и меняться не собирается. Валера ответил, что Игнатюк нужен молодой человек, который будет с иронией относиться к ее капризам и поступкам, а он не такой. Ведущая посоветовала парню легче относиться к ситуации и поговорить с Дианой сегодня, когда она приедет на вечеринку.
  
   Сегодня в городских квартирах Игоря Трегубенко ждет разговор с папой Ани Якуниной. Игорь заявил, что в жизни Ани родители играют важную роль, и он хочет попросить у Сергея Григорьевича благословения на вторую попытку начать отношения с Аней. Ксения Бородина сказала, что Игорь уже показал, что способен на измену и подлость, только поступками можно что-то доказать Ане и ее папе, а сейчас это будут только обещания со стороны Игоря, а не конкретные действия. Рустам считает, что Трегубенко врет, хочет произвести впечатление положительного человека, а папе Ани придется выслушивать его признания и разруливать ситуацию. Ведущая отметила, что Трегубенко сидит на лобном месте со скорбным лицом, и он не похож на счастливого человека, обретшего любимую женщину. Игорь ответил, что боится того, что Аня не простит его.
  
   Илья Трегубенко рассказал Тане Кирилюк, что на стройке сегодня вновь обсуждали отсутствие у них интимной близости, и Кирилюк заявила парню, что пока участники будут спрашивать об этом у них, никакого интима не будет. Илья разозлился и потребовал от Тани интима, причем нагрубил девушке и испугал ее. Кирилюк собрала вещи и переехала в женскую спальню. На лобном месте Григоренко заявил, что Таня каждый раз находит другие причины, чтобы отказать ему, сейчас причина в том, что ситуацию в их паре обсуждают, поэтому сейчас во всем виноваты ведущие и участники. Рустам сказал, что у Ильи нет хитрости и обходительности, а Тане стоило бы упростить ситуацию. Кирилюк заявила, что ей хочется быть с Ильей, но романтика в их отношениях закончилась, парень стал грубым, а вчера, пока ее не было в периметре приставал к Лизе. Ксения Бородина посоветовала Тане объяснить Илье, что конкретно ей не нравится, так как у парня нет опыта обольщения женщин. Таня ответила, что общения у них не получается.
   

Главное за день:

  • Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк ждут друг от друга внимания и уважения, а пока Валера живет в городских квартирах и отдыхает от отношений с Дианой, а девушка на поляне общается с Александром Задойновым.
  • Игорь Трегубенко собирается встретиться в городских квартирах с папой Ани Якуниной и попросить у него благословения на продолжение отношений с Аней.
  • Татьяна Кирилюк после того, как Илья потребовал от нее интима и был груб с нею, переехала в женскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку