Дом-2
Город любви - 3625 день

Город любви

Длительность: 41:02

Дата эфира: 13.04.2014

Просмотров: 57232

Краткое содержание:

   Валерий Блюменкранц переехал в городские квартиры и не скучает там, в компании Алины Мазеповой и Анны Кудимовой. Алина сделала сегодня Валере массаж, а парень читал соседкам стихи. Диана Игнатюк на поляне тоже не страдала от расставания с Блюменкранцем, девушка общалась и флиртовала с Александром Задойновым, а днем приготовила ему обед. На лобном месте Валера заявил, что весь день отдыхал, читал, успокаивался, Диана ему нравится, и он хочет быть с ней. Игнатюк ответила, что не хочет быть с Валерой, он поехал разобраться с сами собой, а на самом деле развлекается в городе. Диана заявила, что она свободная девушка и с Валерой рассталась. Саша Задойнов считает, что Диана флиртует с ним назло Валере, а девушка ответила, что всегда хорошо относилась к Саше. Новенькая Настя Толкова решила поехать в городские квартиры поддержать Блюменкранца.
  
   Татьяна Кирилюк сегодня заявила Илье, что ей нужна его поддержка, а парень вместо этого жмет руку ее врагу Саше Гобозову. Таня увидела вновь в Интернете нелицеприятные стихи Гобозова в ее адрес и сказала Илье, что он должен защитить ее. Григоренко позвонил Гобозову и тот объяснил, что стихи эти старые. Таня считает, что Илья защищает ее только тогда, когда ему выгодно, Гобозов даже не боится ее парня, так как Илья перед ним приседает. На лобном месте Кирилюк заявила, что Илья никак не отреагировал на стих, поэтому либо он не влюблен в нее, либо влюблен, но поставил себя так, что Гобозов может унижать и его и Таню. Таня считает, что в их паре с Ильей нет единства, у нее от Ильи нет поддержки и защиты, Гобозов выбросил ее вещи, а Илья жмет ему руку.
  
   Анна Якунина простила Игоря Трегубенко и на лобном месте заявила, что это ее жизнь, ей с этим жить, она дала Игорю второй шанс и надеется, что он вернет ее доверие. Аня добавила, что когда Игорь хотел уйти, она поняла, что не хочет терять его. Трегубенко ответил, что после этого поступка стал еще больше ценить Аню. Андрей Черкасов сказал, что Трегубенко шантажировал девушку своим уходом с проекта, хотел, чтобы Аня его остановила, Игорю не понравилась роль плохого мальчика, и он сделал так, чтобы Аня простила его. Якунина заявила, что уверена в том, что Игорь неспособен второй раз изменить ей, она сообщила о примирении с парнем своему папе и тот хочет поговорить с Игорем наедине завтра.
   

Главное за день:

  • Валерий Блюменкранц неплохо проводит время в городских квартирах с Алиной и Аней Кудимовой, а Диана Игнатюк на поляне флиртует с Александром Задойновым.
  • Татьяна Кирилюк недовольна поведением Ильи Григоренко, который не поддерживает ее и жмет руку ее врагу Александру Гобозову.
  • Анна Якунина простила Игоря Трегубенко за измену и решила продолжить с ним отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку