Дом-2
Город любви - 3572 день

Город любви

Длительность: 46:55

Дата эфира: 19.02.2014

Просмотров: 76575

Краткое содержание:

   Либерж Кпадону посоветовала Александру Гобозову позвонить маме и извиниться. Саша ответил, что как только помирится с мамой, она тут же приедет на проект. На тете Гобозов заявил ведущей, что устал думать о ком-то, те люди, которые любят его и уважают, они рядом с ним, а те, кто нет, те рядом не нужны. Саша добавил, что не хочет принимать участие в маминых сплетнях, дрязгах и ее игре. Ольга Бузова на тете с Алианой попросила ее повлиять на мужа и сказала, что только Алиана может примирить Сашу с родителями. Алиана ответила, что у нее натянутые отношения с мамой Саши, но она сказала мужу, что ругаться с родителями не нужно, что Саша может позвонить им и даже полететь, чтобы поговорить с папой. На лобном месте Алиана сказала, что такие вопросы по телефону не решаются, она бы с радость пообщалась с Робертом Михайловичем, но лететь в Осетию не может, поэтому стоит поехать Саше. Гобозов ответил, что не поедет, от него отказались, даже на свадьбу ему ничего не подарили и не поздравили, его семья Алиана и ребенок.
  
   Евгений Руднев и Либерж поссорились, так как Женя недоволен поведением своей девушки, которая лидирует в их отношениях. На лобном месте Либерж заявила, что Женя ноет от того, что чувствует себя некомфортно в отношениях с ней, что ему не хватает власти и полномочий. Ксения Бородина сказала, что Рудневу не нравится, что Либерж подавляет его, как личность. Андрей Черкасов считает, что Рудневу нужна другая девушка, а у Либерж есть стержень, характер и за это Андрей уважает ее, хоть и недолюбливает. Черкасов сказал, что в этих отношениях Кпадону мужчина, а Женя девочка. Руднев ответил, что уже смирился с тем, что его девушка кремень, а он нет.
  
   Элина Камирен приехала в гости к Александру Задойнову, и он на лобном месте преподнес любимой букет белых роз в честь прощания с поляной и заселения в городские квартиры. Элина сказала спасибо за цветы и заявила, что хочет вернуться на поляну в женскую спальню, там есть с кем пообщаться, а если они потом переедут в городские квартиры, то жить будут в отдельных комнатах и это дело принципа. Задойнов возмутился и немного повысил тон голоса. Элина бросила букет и ушла с лобного места.
   

Главное за день:

  • Александр Гобозов отказался от поездки в Лермонтов для примирения с родителями.
  • Евгению Рудневу некомфортно в отношениях с решительной и подавляющей его Либерж Кпадону и пара сегодня весь день ссорилась.
  • Элина Камирен отказалась заселяться с Александром Задойновым в городские квартиры и ушла с лобного места.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку