Дом-2
Город любви - 3571 день

Город любви

Длительность: 46:09

Дата эфира: 18.02.2014

Просмотров: 69342

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну приехал финалист 12-й битвы экстрасенсов Анатолий Леденев. Экстрасенс пообщался с Александром Задойновым и предложил тому снять с него зависимость от Элины Камирен сердечную и половую. Оказалось, что сглаза и приворота никакого нет. Элину Анатолий Леденев назвал волчицей, которая пришла на проект за славой и известностью. По мнению специалиста, девушка хочет хорошо жить и ничего не делать. На лобном месте Леденев добавил, что Саша Задойнов человек закрытый, не очень чувствительный, с Элиной они два огня, которые затушат друг друга. Ксения Бородина сообщила, что сегодня ей звонила Элина и просила отпустить Сашу к ней домой.
  
   Сегодня на тете Ольга Бузова сообщила Андрею Черкасову, что завтра на проект возвращается его бывшая девушка Кристина Лясковец и идет она к нему. Черкасов ответил, что не звал Кристину, она ему не нужна, неинтересна и если бы он был один, то и тогда не строил бы с ней отношения. Бузова сообщила, что Кристина жила с Габриэлем, который обижал ее, бил, и она с ним рассталась. Алина Мазепова сообщила об этом разговоре Ане Кручининой, которая находится за периметром. Кручинина заявила, что привязывать Андрея к себе не будет, но уверена, что он не уйдет от нее. На лобном месте Черкасов заявил, что Лясковец хочет просто прийти на проект, что он жалеет, что эта девушка была в его жизни.
  
   Рустам Калганов сообщил Андрею Черкасову, что ему звонила Ольга Васильевна, и просила, чтобы со стройки или лобного набрали ее номер телефона, так как они с мужем хотят обратиться к Саше. На лобном месте Ксения Бородина позвонила Ольге Васильевне и та заявила, что стала теперь грамотной и заглядывает в Интернет, где Саша написал, что ему стыдно за маму. Потом трубку взял Роберт Михайлович и сказал сыну, что ему не стыдно за жену, что они живут вместе более 35 лет. Папа Саши сказал спасибо Рустаму за то, что тот защищал Ольгу Васильевну и заявил, что Алиана сделала из Саши тряпку, что сын сделал ошибку, позволив ей унижать себя и мать. Ольга Васильевна добавила, что сын им не помогает и поблагодарила ведущих проекта за помощь в лечении, сказала, что в марте приедет. Гобозов заявил маме, что на проект мама не вернется, участницей она уже не является, что он обеспечит ее жильем, а если все же она вернется, то может забыть, что у нее есть сын. Потом Саша обратился к Ксении Бородиной и потребовал от нее принять решение, вернется ли на проект его мама. Ксения ответила, что она не против, не будет поворачиваться спиной к пожилому человеку, а решать все же Саше. Гобозов разозлился и заявил, что они с Алианой уходят с проекта.
   

Главное за день:

  • Экстрасенс Анатолий Леденев пообщался с Александром Задойновым и определил, что приворота на нем не.
  • На проект возвращается бывшая девушка Андрея Черкасова Кристина Лясковец.
  • На лобном месте Саша Гобозов заявил своей маме, что если та вернется на проект, то может забыть о том, что у нее есть сын.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку