Дом-2
Город любви - 3570 день

Город любви

Длительность: 45:30

Дата эфира: 17.02.2014

Просмотров: 75605

Краткое содержание:

   Александр Гобозов сегодня на тете заявил Ксении Бородиной и Алиане, что не желает видеть в городских квартирах Светлану Михайловну. Алиана же хочет, чтобы мама была рядом и сказала, что в городских квартирах есть свободная комната. Гобозов ответил, что если мама Алианы переедет в городские квартиры, то его мама приедет, и будет жить на поляне. Алиана разозлилась и заявила, что тогда Саша будет жить со своей мамой. На лобном месте Ольга Бузова спросила Гобозова, когда ждать обратно Ольгу Васильевну и Саша ответил, что никогда. Алиана добавила, что ее мама тоже не будет жить с ними, что главное для нее покой в семье и чтобы все устраивало ее мужа. Светлана Михайловна сказала, что она не обижается, если будет нужна дочери, то та ее позовет. Таня Кирилюк подняла вопрос о том, что же Светлана Михайловна будет делать на проекте и не пора ли поехать домой. Алиана заявила Кирилюк, что «начистит ей лицо» за такие слова, что мама помогает ей и морально, и физически, она любит маму и ценит.
  
   Сегодня на тете с Александром Задойновым Ксению Бородину интересовал вопрос о возвращении на проект Элины и ее заявление о проживании в женской спальне. Саша ответил, что так долго уговаривал Элину вернуться на проект, что принимает теперь любые ее условия. Ведущая заявила Задойнову, что не считает, что он в паре, его девушки на проекте нет, вместе они не живут, получается, что Саша свободный парень и почему тогда Элина ставит ему условия. Задойнов сказал, что ставит условия, так как она девушка, ему главное, чтобы Элина пришла на проект, а потом он сделает так, как хочет. На лобном месте парень назвал состав женской спальни сборищем пираний, которые провоцируют его девушку. Ольга Бузова рассказала Саше о слухах, что якобы Камирен приворожила его. Парень ответил, что не верит, что у него сильная аура, которая не позволит внешним силам воздействовать на него. Лиза Кутузова заявила, что все возможно, Саша сильно изменился. Таня Кирилюк и Диана тоже верят в магию приворота, считают, что Задойнов из жизнерадостного парня превратился в угрюмого человека, не слышит ничего вокруг, и не видит. Андрей Черкасов, который увлекался раньше магией, сказал, что все реально и возможно, но Элина не воспользовалась этими услугами, иначе приворожила бы себе не Сашу, а олигарха.
  
   Участники на стройке сегодня обсуждали проблемы с употреблением алкоголя в паре Либерж и Евгения Руднева. Аня Кручинина считает, что с отъездом Людмилы Валерьевны в паре начнутся конфликты и мириться ребята будут за бутылкой. Диана сказала, что Либерж и Жене скучно друг с другом, что парнбю приходится поддерживать Либерж. Руднев на тете с Ксенией Бородиной сказал, что проблем у них с Либерж нет, а то, что он говорил ведущим раньше, было связано с чередой новогодних праздников. Женя добавил, что даже если в чем-то его девушка будет виновата, то он все равно будет ее защищать. На лобном месте Кпадону заявила, что плохо о ней говорят ее недоброжелатели, которые завидуют ей, в эти выходные она открывает школу танцев, и вечеринка по этому поводу будет безалкогольной. Ольга Бузова передала для Либерж через Сашу Гобозова алкотестер, чтобы та утром и вечером проходила контроль. Женя возмутился и заявил, что нужно проверять либо всех, либо никого. Либерж сказала, что ведущая вправе предложить, а она вправе отказаться.
   

Главное за день:

  • После заявления Гобозова, что он пригласит на проект свою маму, если Светлана Михайловна появится в городских квартирах, Алиана согласилась с мнением мужа и сказала маме на лобном месте, что та жить с ними в городских квартирах не будет.
  • Некоторые участники считают, что Александр Задойнов, общаясь с Элиной Камирен, сильно изменился потому, что та приворожила парня.
  • Ольга Бузова передала Либерж в городские квартиры алкотестер, чтобы он был рядом и напоминал Кпадону о том, что нельзя злоупотреблять алкогольными напитками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку