Дом-2
Город любви - 3569 день

Город любви

Длительность: 46:59

Дата эфира: 16.02.2014

Просмотров: 73624

Краткое содержание:

   Таня Кирилюк с утра высказала Саше Задойнову свои претензии по поводу поведения Элины Камирен. Таня назвала Элину паханкой, которая с растопыренными пальцами пришла устанавливать свои порядки в женской спальне. Задойнов заявил, что Элина просила говорить все ей в глаза, а не шушукаться за ее спиной. Кирилюк сказала Саше, что он вчера собирался защищать Элину от хрупкой Дианы, а значит, теперь будет воевать с девочками. Задойнов разозлился, назвал Кирилюк рыжим тараканом и поругался с ней. Таня с помощью Андрея Черкасова и Алины Мазеповой в ответ устроила сценку для участников, в которой в шуточной форме отобразила поведение Камирен. На лобном месте Ксения Бородина объяснила Саше, что Элина свои вчерашним появлением напомнила участникам, кто в доме хозяин и это история не про любовь, а борьба за место под солнцем, что Элина угрожала Диане и теперь в женской спальне есть напряжение. Ведущая считает, что Элина должна была бы сказать, что у нее есть любимый парень, что она хочет показать всем достойные отношения с ним. Также Ксения заявила Задойнову, что тот сильно изменился, общаясь со своей девушкой. Саша ответил, что ребята сами нагоняют жути, Диана же агрессировала в сторону Элины. Черкасов сказал, что ценит Задойнова, когда тот улыбается, но он зря сорвался на Тане Кирилюк, так как Таня его не оскорбляла, а Элина только выглядит, как леди, а на самом деле начинка у нее другая, она постоянно становится «в бычку». Кирилюк сказала, что Элина безобидна, что все это понты, кто труслив, тот и испугается. Саша посоветовал не рычать на львицу, а Лиза заявила ему, что он бы поменьше разговаривал бы, а лучше бы деньги зарабатывал. Ксения Бородина подвела итог и сказала, что если Элина влюблена в Сашу, то будет биться не за кровать в женской спальне, а за заселение с ним в отдельную комнату, что сейчас обсуждается все, только не их любовь с Сашей.
  
   Вопрос зрителей о ссорах в паре Алианы и Саши при отсутствии на проекте Ольги Васильевны вызвал негативную реакцию молодоженов. Рустам сказал, что Ольга Васильевна скоро приедет лечиться, а Алиана тут же заявила, что тогда уйдет с проекта. Саша Гобозов объявил, что они с Алианой сняли квартиру и мама остановится там. Таня Кирилюк сказала, что Ольга Васильевна везет им с Рустамом подарочки, а Рустам попросил Ксению Бородину, чтобы Гобозова жила в периметре. Алиана покинула лобное место, а Саша начал кричать на Таню и Рустама. Кирилюк заявила, что Саша оскорбляет людей, которые защищают его мать. Гобозов ответил, что это их отношения с его мамой, а у него свои и что ему постоянно навязывают то одну маму, то другую. Ведущая напомнила Гобозову, что скоро в городские квартиры помогать Алиане переедет Светлана Михайловна, а Саша заявил, что мама Алианы тоже отправится на съемную квартиру.
   

Главное за день:

  • Александр Задойнов по мнению многих участников, начав общение с Элиной, очень изменился, сегодня Саша поругался с Таней Кирилюк, которая осудила поведение Элины по отношению к Диане и другим участникам.
  • Обсуждение приезда в следующем месяца на лечение Ольги Васильевны вызвало бурное обсуждение, Алиана покинула лобное место, а Гобозов разругался с Таней Кирилюк и Рустамом Калгановым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку