Дом-2
Город любви - 3567 день

Город любви

Длительность: 43:38

Дата эфира: 14.02.2014

Просмотров: 70128

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришел новый участник двадцатипятилетний Валерий Блюменкранц из Москвы. Валерий рассказал, что он родом из Одессы, любит заниматься публицистикой, журналистикой, пишет стихи и прозу. Парень два года проработал в международной компании по продаже билетов, пришел на проект к Лизе Кутузовой. Валера сказал, что проект смотрит его мама, и она одобрила кандидатуру Лизы. На лобном месте Блюменкранц сказал, что Лиза симпатичная, приятная девушка, но молния между ними не пробежала, но ухаживать за ней он будет. Кутузова заявила, что Валера интеллигентный, интересный человек, а любовь с первого взгляда бывает редко. Девушка хочет абстрагироваться от Никиты Кузнецова и готова принимать ухаживания и ходить на свидания с новеньким. Таня Кирилюк также много времени беседовала с Валерием и сказала, что он умный, начитанный, может процитировать любого автора периода серебряного века, но на свидание пусть приглашает Лизу, так как они общаются, и Таня хотела бы подружиться с Кутузовой. Саша Задойнов сказал, что новенький нужен Лизе и Тане, чтобы росла их гоп-компания, и попросил девушек не портить мальчишку. Либерж поддержала Сашу и сказала, что дружба проверяется временем.
  
   Алиана и Саша Гобозовы провели день мирно, правда парень очень вонуется за беременную жену, которой прописали постельный режим и постоянно загоняет ее в постель. На лобном месте Алиана сказала, что решила теперь улыбаться и ее мужчина отвечает ей взаимностью. Алиана сочинила мужу стихи и прочла их всем участникам на лобном месте.
  
   Аня Кручинина с утра сообщила Андрею Черкасову, что не сможет приехать к нему домой, так как чувствует себя плохо. Черкасов заявил девушке, что все ее ждут, и мама и сестры. После разговора Аня спустилась в женскую спальню и рассказала девочкам, что Андрей написал ей, что она плюет на его семью, что он с ней расстается, и завтра едет заниматься «волшебством» с другими девушками. Кручинина добавила, что испугалась за парня после этих его слов, пошла договариваться с ведущими, но те не советовали ей ехать и поэтому она решила уйти с проекта. Позже Аня позвонила Андрею и напомнила ему, сколько раз она прощала ему все, и флирт с Кудимовой, потом с Алиной, переписку с Якуниной и еще с другой девушкой, что доверия к Андрею нет. Черкасов ответил, что не верит в любовь Ани к нему и им лучше расстаться. На лобном месте Анна сказала, что поговорит серьезно со своим парнем после его возвращения и скорее всего итогом этого разговора будет расставание. Лиза Кутузова сказала, что Черкасов полигамный мужчина, что он переписывался с девушками, сейчас продолжает и будет дальше флиртовать со многими девушками, Ане стоит смириться, либо бросить его. Задойнов заявил, что Кручинина маленькая, глупенькая девочка и Андрей ее использует.
   

Главное за день:

  • На проект к Лизе Кутузовой пришел новый парень двадцатипятилетний Валерий Блюменкранц из Москвы.
  • Анна Кручинина не поехала знакомиться с мамой и сестрами Андрея Черкасова, парень по телефону заявил Анне, что расстается с ней, так как она, по его мнению, наплевала на его семью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку