Дом-2
Город любви - 3566 день

Город любви

Длительность: 45:17

Дата эфира: 13.02.2014

Просмотров: 69703

Краткое содержание:

   Сегодня на тете Лиза Кутузова призналась Ольге Бузовой, что вчера захотела поцеловать Никиту Кузнецова, но отношений с ним не хочет. Лиза сказала, что к Кузнецову у нее осталась симпатия, привязанность, но она разочаровалась в нем, как в партнере и мужчине, поняла, что парень грубый, что хочет от нее того, что сам дать не может. Кузнецов на стройке заявил, что вчерашними стихами добился той реакции от Лизы, что хотел, девушка приблизилась к нему, она нравится ему и его к ней влечет. Днем парень сочинил Лизе очередное стихотворение и подарил цветы. На лобном месте Никита заявил, что Лизе нужно время, сейчас она отталкивает его руками и ногами, но все же хочет быть с ним. Кузнецов собрался уехать на месяц и сказал Кутузовой, что если та за этот месяц не найдет себе кавалера и будет скучать по нему, то он будет готов к отношениям с этой прекрасной женщиной.
  
   Сегодня мужское голосование, Либерж собралась голосовать против своего проектного врага Рустама Калганова и с утра уже организовывала в городских квартирах заговор против него. Саша Задойнов решил поддержать подругу. На тете с Ольгой Бузовой, которая попыталась помирить воюющие стороны, Либерж и Рустам вновь поссорились. На лобном месте Кпадону заявила, что сорокалетнему Рустаму нечем заняться на проекте, а Рустам назвал Либерж и Женю дураками. Ольга Бузова предупредила, что иммунитета никому не будет, поэтому прежде чем сделать выбор, стоит хорошо подумать. Либерж, Женя, его мама, Алиана и Саша Задойнов проголосовали против Калганова. Задойнов объяснил, что голосовал против Рустама, так как он, защищая Ольгу Васильевну, обидел двух женщин Либерж и Людмилу Валерьевну. Рустам с Сашей обменялись нелицеприятными высказываниями друг о друге. Большинство участников проголосовало против нахождения на проекте Виталия Зернова. Игорь Берзой взял слово и заявил, что уходит с проекта по собственному желанию, так как за периметром у него есть девушка, они помирились и будут вместе.
   

Главное за день:

  • Никита Кузнецов сегодня приложил все усилия, чтобы помириться с Лизой, сочинил ей очередное стихотворение, которое ей понравилось, подарил цветы, а на лобном месте признался, что готов после своего возвращения из поездки строить с ней отношения.
  • По собственному желанию проект покинул Игорь Берзой, при этом Игорь спас от ухода Виталия Зернова, против которого проголосовало большинство участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку