Дом-2
Город любви - 3564 день

Город любви

Длительность: 45:19

Дата эфира: 11.02.2014

Просмотров: 74329

Краткое содержание:

   Сегодня на поляне стройка прошла в VIP доме, где сейчас проживает Светлана Михайловна с сыном. Во главе с прорабом Александром Задойновым участники решили помочь маме Алианы с уборкой. Вооруженные вениками и тряпками ребята обнаружили множество пыли и грязи. Никита Кузнецов при обсуждении итогов похода в гости к Светлане Михайловне пошутил, что та специально не убирается в доме, чтобы было легче прятаться в пыли. Аня Кручинина единственная пожалела маму Алианы и даже собралась извиниться перед ней за вторжение, А Диана сказала, что перед хрюшкой извиняться не нужно. Светлана Михайловна в слезах бросилась звонить Алиане и рассказала ей, что больше все на нее орал Черкасов, Задойнов и Калганов. Алиана разозлилась и заявила маме, что они уедут домой, с Сашей жить она не хочет и нафик он ей нужен. На тете Светлана Михайловна заявила Ксении Бородиной, что такая негативная обстановка на поляне ей неприятна и она бы все бросила, но ради дочери соберется и будет отстаивать себя. Алиана же на тете все время плакала и сказала, что не может видеть, как ее мама плачет и расстраивается. Девушка выплеснула свой гнев на мужа, в очередной раз оскорбила Сашу, заявила ему, что он недостоин воспитывать ее сына. На лобном месте Алиана поссорилась с Рустамом и попыталась выяснить, какие у него претензии к ней и ее маме. Рустам ответил, что никаких, кроме бардака в доме, что ребята пришли к маме Алианы с благой целью. Гобозов не скрывал того, что хочет, чтобы теща покинула проект, и сказал, что Светлана Михайловна участница проекта и ее проблемы его не трогают. Черкасов заявил, что в VIP доме везде грязь, что Светлана Михайловна не уважает себя и это место. Алиана возмутилась, начала оскорблять Черкасова и пообещала «разбить ему башку». Диана поддержала Андрея и Рустама. Ольга Бузова решила остановить поток нелицеприятных высказываний в адрес Светланы Михайловны и дала слово Саше. Гобозов заявил, что ему неприятно, когда плачет любимая женщина, но ее мама постоянно говорит о нем плохо, подталкивает Алиану к отъезду и не нужно приписывать его к этой ситуации. Кирилюк добавила, что мама Алианы собралась вместо помощи дочери в путешествие по Испании на два месяца летом. Алиана поругалась с Таней, а потом и с мужем, когда тот заявил, что если Светлане Михайловне плохо на проекте, пусть едет домой, что Алиана и ее мама не давали ему принимать решение, а теперь, когда «жареный петух в попу клюнул» ждут от него, чтоб он разрулил ситуацию.
  
   Андрей Черкасов сегодня заговорил о свадьбе и спросил Аню Кручинину, какие у нее планы на ближайшее будущее. Девушка ответила, что еще рано думать о семье, лет через пять она видит себя женой и мамой. На лобном месте Черкасов сказал, что не готов ждать пять лет, что у них с Аней большая разница в возрасте. Кручинина ответила, что может захотеть за него замуж на следующей неделе и пять лет это не точный срок. Андрей сказал, что они знакомы два месяца, и можно подождать еще полгодика. Завтра у Андрея день рождения, праздновать его он будет на поляне, но из городскиз квартир будет рад видеть только Александра Гобозова. Ведущая напомнила Андрею, что у Саши есть жена, тогда Черкасов пригласил друга с женой.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко на лобном месте разругалась с большинством участников на поляне из-за того, что те сегодня провели стройку в VIP доме и обвинили ее маму в бесхозяйственности.
  • У Андрея Черкасова завтра день рождения, на празднование которого он пригласил всю поляну, а из городских квартир только Сашу Гобозова.
  • Днем проект по собственному желанию покинул Андрей Городнюк.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку