Дом-2
Город любви - 3562 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 09.02.2014

Просмотров: 71239

Краткое содержание:

   Александр Гобозов после того, как проводил маму, отправился к друзьям и вернулся в городские квартиры под утром и навеселе. Днем на фотосессии Саша объяснил Андрею Черкасову свое поведение. Гобозов показал Андрею SMS сообщение от Алианы, в котором та написала мужу: «Ты стал мне противен до жути, родственницу твою больше видеть не хочу, мне по фигу, что ты думаешь или хочешь развода? До тебя я жила отлично, а с тобой трындец, ищи себе другую дуру, которая будет терпеть тебя и твою мать». Пара поссорилась, и весь день Саша и Алиана не разговаривали друг с другом. На лобном месте Алиана заявила, что знает себе цену, не позволит такого отношения к себе и своим близким, Саша пришел пьяным утром, такое она не потерпит. Алиана добавила, что раз она сказала, что не хочет видеть Ольгу Васильевну рядом со своим сыном, так и будет и никто не заставит ее делать то, что она не хочет. Гобозов напомнил жене, что до знакомства с ним, ее ни во что ни ставили на проекте, что SMS Алиана ему прислала в девять вечера, что она плохо обошлась с его мамой и с ним. Алиана ответила, что Ольга Васильевна сама довела ситуацию до такого момента, что можно сделать приятное Ольге Васильевне, а именно развестись. Гобозов сказал, что его мама эмоциональная женщина, может сказать что-то не то, спровоцировать, но Светлана Михайловна делает то же самое, но тихо, шушукая Алиане на ушко. Алиана заявила, что мама говорит ей правильные вещи и лучше растить ребенка в одиночестве, «если муж не в состоянии это делать». Ольга Бузова сказала ребятам, что ради ребенка нужно стараться сглаживать конфликтные ситуации.
  
   Сегодня горожане приехали на поляну, и Женя Руднев сразу же стал объяснять новеньким участникам, что они попали под влияние Рустама. Либерж на стройке заявила, что Кирилюк, Рустам и Черкасов, прикрываясь защитой Ольги Васильевны, облили грязью ее, Женю и Людмилу Валерьевну. Либерж сказала, что хочет потребовать игнор с Рустамом. На тете с Ксенией Бородиной Калганов продолжил оскорблять Евгения Руднева, а потом еще с помощью Кирилюк и Никиты Кузнецова устроил сценку, в которой в шуточной форме отобразил один день из жизни Жени. На лобном месте Рустам заявил, что дал понять всей этой компании Рудневых, что так вести себя с Ольгой Васильевной нельзя, а потом опять перешел на оскорбления в адрес Жени. Руднев разозлился и бросился на Рустама с кулаками. Парней разняли. Руднев сказал, что ничего доказывать и объяснять тем людям, которых считает никем, он не будет, а что касается Рустама, такого человека для него не существует.
   

Главное за день:

  • Алиана и Саша Гобозовы поссорились и весь день не разговаривали, на лобном месте выяснение отношений продолжилось.
  • Евгений Руднев и Рустам Калганов на лобном месте чуть не подрались из-за того, что Рустам, продолжая обвинять Либерж и Женю в плохом отношении к Ольге Васильевне, перешел на прямые оскорбления в адрес Руднева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку