Дом-2
Город любви - 3561 день

Город любви

Длительность: 47:20

Дата эфира: 08.02.2014

Просмотров: 75159

Краткое содержание:

   Сегодня день отъезда домой Ольги Васильевны и на тете с Ксенией Бородиной Алиана заявила, что не хочет больше общаться с мамой мужа, Ольга Васильевна испортила ей жизнь и только теперь начнется светлое время. Девушка добавила, что готова на все, даже расстаться с Сашей, чтобы не видеть больше свекровь. Гобозов ответил, что все вернется, все плохие слова, которые Алиана говорила его маме и ему. Алиана заявила, что Саша сам разрешил ей посылать его маму и ему не стоит строить из себя благородного сына, а Гобозов поклялся, что не говорил такого. Жители поляны на стройке тепло распрощались с Ольгой Васильевной, а потом и Саша принес маме торт, букет цветов и шампанское. На лобном месте Ксения Бородина сказала Ольге Васильевне, что Саша начал исправляться, а та ответила, что сын начал исправляться, когда узнал точную дату ее отъезда, что она не дождалась от него тех слов, что хотела услышать, что ей жаль покидать проект. Гобозов сказал, что все вели себя неправильно, что он никогда не жил раньше с тещей, беременной женой и мамой, которая не любит его жену и наоборот. Саша попросил у мамы прощения за свое поведение, сказал, что любит маму, рад, что она едет домой. Рустам заявил, что хочет перед отъездом Ольги Васильевны примириться с горожанами и попросил прощения у Людмилы Валерьевны за грубые слова в ее адрес, зато о Либерж отозвался нелицеприятно, а потом спросил, не хочет ли Либерж извиниться перед Ольгой Васильевной. Кпадону заявила, что от своих слов не отказывается и может извиниться только за подачу. Андрей Черкасов сказал Ольге Васильевне, что все ждут ее обратно, а Ксения Бородина ответила, что мама Саши приедет продолжать лечение. Алиана заявила, что если свекровь вернется, то они с Сашей уйдут, что Ольга Васильевна не увидит своего внука и что она не хочет, чтобы у ее сына была такая бабушка. Гобозов ответил, что в таком случае не желает видеть в своей квартире после рождения ребенка Светлану Михайловну и что если теща приедет, он будет посылать ее каждый день. Алиана заявила мужу, что с чего он взял, что они будут вместе, что сегодня он ее муж, а завтра может и не быть им.
  
   Александр Задойнов часто отсутствует на проекте, так как встречается за периметром с Элиной Камирен. На лобном месте Задойнов сказал, что они с Элиной вместе выбирают направление, где будет лучше и ему, и ей, что Элина занимается делами, а он «прощупывает фундамент» за периметром. Ксения Бородина заявила Саше, что отношения нужно строить на проекте и ведущих не устраивает его метания. Ксения попросила Задойнова определиться и сказала, что складывается впечатление, что Саша ничего не решает, а сидит и ждет команды от Элины.
  
   Сегодня новенький Илья пригласил на свидание Татьяну Кирилюк. Парень вручил Тане букет цветов, потом учил ее играть в хоккей. Игорь Берзой, который ухаживает за Кирилюк, нарушил ход свидания и попытался увести девушку, а точнее схватил в охапку и понес. Илья помешал Игорю, и между парнями завязалась потасовка. На лобном месте Кирилюк заявила, что не чувствует себя виноватой, что мало знает обоих парней, чтобы уже определиться. Таня сказала, что потасовка это плохо, но баллы парни себе добавили, так как оба повели себя по-мужски.
   

Главное за день:

  • Ольга Васильевна уехала домой, но на лобном месте Алиана заявила, не хочет, чтобы у ее сына была такая бабушка.
  • Татьяна Кирилюк пользуется на проекте вниманием двух парней Игоря Берзоя и Ильи Григоренко, сегодня парни подрались из-за девушки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку