Дом-2
Город любви - 3560 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 07.02.2014

Просмотров: 77370

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Двадцатисемилетний Андрей Городнюк из Москвы выразил симпатию Диане Игнатюк. Парень рассказал, что у него есть квартира, машина, он работает телевизионным продюсером, снимает документальные фильмы. Девятнадцатилетний Илья Григоренко из Санкт – Петербурга пришел к Татьяне Кирилюк. Разница в возрасте парня не смущает. Илья сказал, что учеба это не его, он играет в хоккей, американский футбол и работает моделью. Илья сегодня успел не только пообщаться с Таней, но и поцеловать ее, из-за чего потом Таня поссорилась с Игорем Берзоем, который ухаживает за ней. Диане понравился Андрей, а Тане Илья и на лобном месте участники приняли решение оставить на проекте двух новичков, сделав рокировку на Дмитрия Горина.
  
   Анна Кручинина заявила Андрею Черкасову, что морально не готова к знакомству с его семьей и парень уехал домой один. Тем временем Алиана в городских квартирах рассказала о переписке Черкасова с ее подругой, бывшей участницей проекта Анной Якуниной. Выяснилось, что Андрей звал на проект Якунину, а насчет Кручининой сказал, что он хороший актер, ничего серьезного с ней у него нет, просто ему надоело быть одному. На лобном месте Анна Кручинина заявила, что не поверит в слухи, пока сама не увидит эту девушку и ее переписку с Андреем.
  
   Ольга Васильевна не общается в городских квартирах ни с Алианой, ни с соседями. На лобном месте мама Саши заявила, что после того, как ее прогнали с матом, общаться невозможно, никто не спрашивает с беременной Алианы, Саша тоже не извинился. Алиана сказала, что у них с Сашей все хорошо, никто не сможет пошатнуть их брак, она рада, что они остаются вдвоем с мужем, и Ольга Васильевна, наконец, оставит их в покое. Ксения Бородина заявила Гобозову, что тот не донес до жены, что нужно извиниться перед его мамой. Алиана ответила, что «перед гнилыми людьми» извиняться не собирается. Ольга Васильевна сказала, что ждала извинений от сына за себя и за Алиану. Саша ответил, что мама от него отказалась, хотела выписать из квартиры, и стал дальше перечислять прегрешения Ольги Васильевны. Светлана Михайловна пожелала Сашиной маме доброго пути, а Таня Кирилюк заявила, что мама Алианы торжествует и эти пожелания сказаны с сарказмом. Кирилюк сказала, что Ольга Васильевна возьмет еще реванш и пригласила Гобозову помогать строить ей отношения.
   

Главное за день:

  • На проекте новые парни - Андрей Городнюк из Москвы пришел к Диане Игнатюк, а Илья Григоренко из Санкт – Петербурга к Татьяне Кирилюк. В результате рокировки проект покинул Дмитрий Горин.
  • Анна Кручинина отказалась знакомиться с родными Андрея Черкасова, он уехал один, а позже выяснилось, что парень переписывается с бывшей участницей Анной Якуниной и зовет ее на проект.
  • Перед отъездом домой Ольга Васильевна не дождалась извинений от сына за его поступки и за поведение Алианы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку