Дом-2
Город любви - 3559 день

Город любви

Длительность: 46:53

Дата эфира: 06.02.2014

Просмотров: 80581

Краткое содержание:

   Сегодня в городе и на поляне участники обсуждали предстоящее женское голосование. Таня Кирилюк с помощью Рустама и Черкасова агитировала ребят голосовать против Либерж, так как та, по мнению Тани, постоянно нападает на Ольгу Васильевну. Рустам позвонил Кпадону и прямо сообщил ей о своих планах и планах Кирилюк. На лобном месте действительно большинство проголосовала против Либерж. Кирилюк заявила, что Кпадону любит гнобить слабых людей, проявляет неуважение к Ольге Васильевне, зато самой Тане в глаза не говорит ничего. Таня считает, что Либерж пришла на проект пиарить свою школу танцев, поэтому строит фиктивные отношения с Рудневым. Женя попытался защитить свою девушку, но Рустам жестко осудил поведение Либерж по отношению к маме Саши Гобозова и при этом не выбирал выражения. Ольга Бузова предоставила Кпадону иммунитет, и голосовать пришлось повторно. По результатам второго круга голосования проект покинула Маркелла Багнюк.
  
   Ольга Васильевна утром услышала разговор за стенкой, там ребята обсуждали предстоящее голосование, и Алиана заявила, что будет голосовать против бабки, а Руднев предложил кандидатуру Кирилюк. Ольга Васильевна не удержалась и вмешалась. Алиана разозлилась и в некрасивых выражениях потребовала от свекрови молчания. Ольга Васильевна расплакалась, а когда Саша вернулся с работы, сказала ему, что спросит с Алианы тогда, когда та родит. На лобном месте Гобозов заявил, что любит и маму, и жену, если они начнут разбираться кто прав, кто виноват, то вернутся к моменту приезда мамы на проект. Алиана заявила, что не хочет никогда в жизни больше видеть Ольгу Васильевну и не хочет вспоминать этот кошмар, будет жить ради себя и ребенка. Саша сказал, что любит маму, будет приезжать в гости к родителям, завтра мама отправится на выходной, а послезавтра уедет. Таня Кирилюк заявила, что Ольге Васильевне перемывали косточки, и она зашла в комнату защитить себя. Либерж и Светлана Михайловна сказали, что никто не оскорблял Ольгу Васильевну. Алиана разнервничалась и заявила, что готова на все, даже остаться одиночкой, лишь бы не видеть свекровь.
  
   Анна Кручинина сегодня заявила Андрею Черкасову, что он стесняется брать ее на мероприятия. Черкасов предложил Ане завтра поехать с ним на день рождение его сестры и там познакомить девушку с мамой. Андрей сказал, что Аня милая и предложил ей свою помощь, если она ей требуется. Кручинина рассказала своему парню, что на стройке участники сказали, что Андрей хочет подогнать Аню под стандарт, поэтому предлагает сводить ее в салон красоты. Черкасов разозлился и накричал на девушку, та расплакалась. Парень сказал Ане, что она милая, хорошая девочка, его мама хочет с ней познакомиться.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Маркелла Багнюк.
  • В городских квартирах между Алианой и Ольгой Васильевной сегодня разгорелся очередной скандал.
  • Андрей Черкасов решил познакомить Анну Кручинину с мамой и сестрами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку