Дом-2
Город любви - 2142 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.03.2010

Просмотров: 7161

Краткое содержание:

       Глеб Жемчугов и Надежда Ермакова пытались расстаться вот уже несколько раз, однако, ребят всё равно тянет к друг другу. Сегодня они опять ночевали вместе, и в городке ходят слухи, что они будут претендовать на заселение. Наталья Варвина вернулась после сессии и устроила байкот своему бывшему ухажеру Нектарию, за то, что он променял её на других девчонок. Утешение Наташа находит в объятиях Глеба, и хотя объятия дружеские, Наде такое общение близкой подруги и любимого человека совсем не нравится. Жители городских квартир сегодня в полном составе отправились в гости на поляну. Больше всех их появлению обрадовался Василий, у которого завязываются более, чем дружеские отношения с Жанайим Алыбаевой.
  
       Надежда Ермакова была в шоке от того, что её подруга и Глеб флиртовали прямо у неё на глазах. А вот Жанайим Алыбаева и Римма Пенджиева проявили себя, как хорошие подруги, и отправились с Машей Круглыхиной в свадебный салон, чтобы выбрать для неё лучшее платье. Влад Кадони, пользуясь отсутствием Риммы, решил устроить заговор и выселить её с Даниилом из красной комнаты.
  
       Сегодня сразу пять пар претендует на заселение в VIP жильё. Это Влад и Инна, Тая и Артём, Римма и Даниил, Надя и Глеб и Даша с Серёжей. Но проблема в том, что VIP дома всего три. По итогам голосования их заняли Даша и Серёжа, Глеб и Надя, и Влад с Инной. А вот Римму с Даниилом выселили из красной комнаты, теперь там будут жить Инна и Влад. Римме стало настолько обидно, что она решила покинуть телепроект.
   

Главное за день:

  • Римму и Данниила выселили из красной комнаты, теперь там будут жить Влад Кадони и Инна Воловичева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку