Дом-2
Город любви - 3556 день

Город любви

Длительность: 45:58

Дата эфира: 03.02.2014

Просмотров: 80381

Краткое содержание:

   Ольга Бузова сегодня помогла Ольге Васильевне устроить чаепитие с Алианой, на котором мама Саши хотела попытаться в очередной раз помириться с невесткой. Ольга Васильевна сообщила, что уезжает, но в марте вернется продолжать лечение. Алиана возмутилась, так как Саша обещал ей, что мама на проект больше не вернется и предложила Ольге Васильевне жить в съемной квартире, а не на проекте. Ольга Васильевна вспомнила Светлану Михайловну, а потом заявила Алиане, что та забирает у нее любовь сына. Чаепитие закончилось взаимными оскорблениями, а потом слезами обеих женщин. Алиана позвонила маме и пожаловалась ей, а Ольга Васильевна Рустаму Калганову. Вернувшийся в городские квартиры Гобозов поддержал жену и сказал, что он на ее стороне и все их договоренности остаются в силе. На лобном месте Ольга Бузова сообщила, что Ольга Васильевна на полном серьезе размышляет о том, чтобы выписать Сашу из квартиры, так как боится, что сын возьмет кредит под залог этой квартиры и вовремя не вернет его. Гобозов сказал, что квартира папина, мама от него отказалась и пусть делает так, как хочет. Светлана Михайловна заявила, что она в шоке, так как мама подозревает собственного сына в подлости и пообещала прописать внука в своей квартире, а если понадобится, то и Сашу. Еще мама Алианы сказала, что хочет полететь в Осетию, чтобы познакомиться с Робертом Михайловичем и выяснить, что он думает обо всей этой ситуации, об Алиане и Саше.
  
   Александр Задойнов вернулся на проект после нескольких дней отсутствия и рассказал Либерж и Диане Игнатюк, что провел эти дни с Элиной Камирен. Саша сказал, что хочет, чтобы Элина вернулась на проект, а если девушка не вернется, тогда он поставит точку в их отношениях. Задойнов признался, что любит Элину, а к Диане была только страсть. На лобном месте Саша сказал, что понимал, что его чувства и душа принадлежат Элине, поэтому решил поговорить с ней серьезно. Задойнов заявил, что у Камирен к нему тоже сильные чувства, и он надеется, что девушка вернется на проект. Никита Кузнецов считает, что Саша как не контролировал ситуацию, так и продолжает ее не контролировать, Элина поманила его пальчиком, и он помчался к ней, лишившись денег и ухаживаний других девушек. Алина Мазепова посоветовала Саше быть с Элиной вместе, раз он ее любит, а Диана заявила, что не видит смысла бороться за парня.
  
   Никита Кузнецов также сегодня появился на поляне после трехдневного отсутствия и сразу же начал придираться к Лизе Кутузовой, которая ждала его в надежде на продолжение их отношений. На лобном месте Кузнецов заявил, что с Лизой его в эмоциональном плане связывает многое, хотя они знакомы не так давно, но при всем при этом, Лиза его прошлое. Никита отпросился у ведущих еще на пару дней, чтобы вылечиться от простуды.
   

Главное за день:

  • Ольга Васильевна и Алиана в очередной раз поскандалили, Саша поддержал жену, и Ольга Васильевна пригрозила выписать сына из квартиры.
  • Александр Задойнов признался, что провел эти несколько дней своего отсутствия на проекте с Элиной Камирен, что любит ее, и надеется на ее возвращение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку