Дом-2
Город любви - 3555 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 02.02.2014

Просмотров: 82365

Краткое содержание:

   Александр Гобозов хочет помирить свою маму и жену, вчера попытка окончилась неудачно, а сегодня на тете Алиана согласилась выслушать Ольгу Васильевну. Ольга Васильевна сказала, что хочет уехать с легким сердцем, без негатива и чтобы Алиана не держала на нее зла. Саша и Ольга Бузова оставили Алиану и Ольгу Васильевну наедине. Мама Саши напомнила невестке о хороших моментах, которые были вначале их взаимоотношений, но Алиана заявила, что не помнит об этом, так как негатива было больше. Алиана сказала, что на данный момент у нее нет желания общаться, но хорошо проводить Ольгу Васильевну, устроить для нее вечеринку она согласна. На лобном месте Алиана добавила, что должно пройти время и им стоит на расстоянии попытаться полюбить друг друга. Кроме примирения Алианы и Ольги Васильевны в семье Гобозовых сегодня возник спор по поводу финансов. Алиана на тете сказала ведущей, что Саша дает в долг друзьям большие суммы денег, обратно их не требует, а за участок нужно выплачивать. Девушка боится, что муж может взять некоторую сумму из отложенных на ребенка денег, поэтому перепрятала их. На лобном месте Алиана заявила, что Саша хотел взять эти деньги на время и вложить в участок, а она должна думать о ребенке в первую очередь. Саша ответил, что работает и ребенка обеспечит. Светлана Михайловна считает, что произойдет притирка в молодой семье, и они будут в дальнейшем вместе решать денежные проблемы.
  
   Александр Гобозов несколько дней назад уехал на кастинг, и в периметре его ждут сразу две девушки Диана Игнатюк и Алина Мазепова. Сегодня в периметре возникли слухи о том, что Задойнов никуда не полетел и проводит время в Москве с бывшей участницей проекта Элиной Камирен. На лобном месте Диана заявила, что не факт, что Саша с Элиной и когда он приедет, она хотела бы с ним поговорить. Игнатюк обижена, что Задойнов не ответил на ее SMS, а написал Либерж о своем возвращении. Либерж сказала, что Саша приедет завтра к двенадцати часам, потом отключил телефон. Рустам рассказал, что должен был встретиться с Элиной, но она не отвечает на его SMS. Рустам считает, что без сердечных дел не обошлось, но плохо, что Саша держит на крючке двух девушек.
   

Главное за день:

  • На лобном месте Алиана спокойно выслушала Ольгу Васильевну, сказала, что должно пройти время и возможно их отношения тогда изменятся к лучшему, а потом предложила организовать вечеринку по поводу отъезда свекрови.
  • Александр Задойнов по слухам проводит время за периметром с Элиной Камирен, а на поляне его ждут Диана и Алина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку