Дом-2
Город любви - 3554 день

Город любви

Длительность: 47:34

Дата эфира: 01.02.2014

Просмотров: 71840

Краткое содержание:

   Сегодня Евгений Руднев организовал для Либерж свидание и сказал ей, что хотел бы теперь познакомиться с ее папой. Либерж ответила, что Женя только что познакомился с мамой, а с папой познакомиться, если будет делать ей предложение. На лобном месте Руднев заявил, что рад тому, что не разочаровал Надежду Евгеньевну и обещает ей сделать ее дочь счастливой. Надежда Евгеньевна ответила, что Женя, как танк, сметает все на своем пути, ощущение жуткое, но он старается и знает, чего он хочет. Мама Либерж попросила Людмилу Валерьевну звонить ей и распрощалась со всеми участниками.
  
   Анна Кручинина на тете сказала Либерж, что в первый раз в их отношениях с Андреем, чувства были с ее стороны, а с его нет, теперь чувства есть и у Андрея и у нее. На стройке Черкасов заявил, что они с Аней не сошлись и у них сейчас «прединтимный флирт», они пытаются стереть из памяти дни их разлуки. Сразу же после стройки Анна и Андрей начали целоваться, а потом провели время за балдахином. На лобном месте Черкасов признался, что хочет быть с Аней, хочет, чтоб Аня была его девушкой, и он не в силах сдерживать чувства к ней, они счастливы, и он любит Аню. Кручинина сказала, что чувства к Андрею у нее давно, но после его поездки в ночной клуб, она попыталась убедить себя и всех, что чувств к парню нет. Гобозов поддерживает друга, а Анне не верит, Алиана наоборот, считает, что у Черкасова к Ане срабатывает чувство собственности, а вот Кручининой она верит.
  
   Диана Игнатюк и Алина Мазепова хорошо общаются, и на тете Диана заявила Либерж, что глупо им с Алиной становиться врагами, надо дождаться Сашу Задойнова и поговорить с ним. Обе девушки не готовы отступать, и собираются бороться за внимание Саши. На стройке Черкасов заявил, что Игнатюк уже впала в депрессию, а вот Алина готова бороться. Позже Диана призналась Анне Кудимовой, что боится неразделенной любви и ей лучше сразу отрезать, чтобы не страдать в будущем. Диана сказала, что даже готова покинуть проект, если не сложится с Сашей. Перед лобным местом у Игнатюк поднялась температура, и она осталась в женской спальне. Лиза Кутузова считает, что Диана выбрала неправильную позицию, что ей нужно было приготовить Задойнову сюрприз, дать понять ему, что она ждет его, а так Алина уведет Сашу у нее из-под носа. Сама Мазепова заявила, что Диану ей жаль, но она не отступает, так как Саша ей нравится и она хотела бы, чтоб он был рядом с ней. Ольга Бузова попросила участников поддержать Диану и сказать о ней добрые слова. Аня Кручинина сказала, что Диана отзывчивый и понимающий человек, хозяйственная и семейная девушка.
   

Главное за день:

  • Мама Либерж Кпадону Надежда Евгеньевна покинула проект, а Женя Руднев на романтическом свидании сказал подруге, что надеется познакомиться с ее папой.
  • Андрей Черкасов признался в любви Анне Кручининой и пара снова вместе.
  • Диана Игнатюк очень расстроена появлением на проекте соперницы Алины Мазеповой и боится неразделенной любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку