Дом-2
После заката - 2141 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 21.03.2010

Просмотров: 4273

Краткое содержание:

       Наталья Варвина заглянула к Римме и поделилась впечатлениями от разговора с Нектарием. Она убеждена, что между ними ничего быть не может. Нектарий, в свою очередь, разговаривает о Наташе с Таисией. Он не понимает, что Наталье не нравится в его поведении, но считает, что она всё-таки рассматривает его, как мужчину.
  
       Узнав, что Влад и Инна строят отношения, Варвина их поздравила, но начала в шутку заигрывать с Кадони. Инна полушутя, полусерьёзно сделала выговор Владу, после чего Влад попытался скрыться от Натальи в мужской спальне, но она последовала за ним, где и продолжила с ним общаться. Венцеслав и Жанна не могут спокойно решить возникшие проблемы, претензии друг другу они выговаривают, понемногу толкая друг друга и посмеиваясь.
  
       Влад, претендуя на красную комнату, зашёл к Сергею Пынзарю и Дарье Черных, чтобы заручиться их поддержкой на завтрашнем голосовании, но ребята считают, что пока Надя и Глеб в ссоре, то лучше заселить зелёную комнату и не выгонять пару Риммы и Даниила. Надя тоже советует Владу претендовать на зелёную комнату.
  
       Рассел решил узнать у Нектария, как тот отнесётся, если у него с Варвиной что-нибудь получится. Нектарий заверил, что будет рад счастью друга. Артём для Таисии устроил романтический вечер. Римма и Даниил тоже мило общаются.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку