Дом-2
Город любви - 3553 день

Город любви

Длительность: 47:05

Дата эфира: 31.01.2014

Просмотров: 69605

Краткое содержание:

   На проект сегодня пришли две новые девушки. Алина Мазепова из Владимира выразила симпатию Александру Задойнову и сказала, что он симпатичный парень, нравится ей, как человек. Алина рассказала, что она работает на нескольких работах, на телевидении корреспондентом, где долгое время вела «Погоду», а потом «Вести», стилистом, а ночью танцует гоу - гоу. Также Алина имеет титул «Владимирская красавица» 2007 года и «Краса России» 2008 года, более шести лет занималась легкой атлетикой, увлекается зимними видами спорта, ездой на велосипеде и мотоцикле. Анна – Маркелла Багнюк из Хабаровска пришла к Никите Кузнецову. Девушка пять лет живет в Греции, работает туристическим оператором, а сейчас приехала в Москву построить любовь с русским парнем. Маркелла считает, что Никита достоин более уважительного отношения к себе и поддержки от девушки. Багнюк занималась конным спортом и танцами. Задойнов уехал на кастинг, но перед отъездом попросил ребят оставить на проекте понравившуюся ему Алину. Ранее на тете Задойнов заявил, что в Диане нет духовности и душевности, а в Алине все это есть. Приход соперницы и интерес к ней Саши расстроил Диану Игнатюк. Виталий Зернов на лобном месте заявил о своей симпатии к Маркелле. Ольга Бузова пошла навстречу участникам и оставила на проекте обеих девушек.
  
   Сегодня к Либерж Кпадону приехала мама. Надежда Евгеньевна пообщалась с дочерью, ее парнем Евгением Рудневым и его мамой Людмилой Валерьевной. На лобном месте Надежда Евгеньевна заявила, что не против того, чтобы Либерж встречалась с Женей, это выбор дочери и родители уважают его. Мама Либерж добавила, что Либерж и Жене не стоит торопиться. Руднев сказал, что был уверен в том, что найдет общий язык с мамой своей девушки и надеется познакомиться еще с папой. Сергей Пынзарь заявил, что верит в симпатию Либерж к Жене, ну а Рудневу не верит, так как тот много говорит и ничего не делает, что прежде чем говорить о свадьбе и детях, Жене нужно убедить свою девушку, что он ей опора. Черкасов считает эти отношения фикцией и сказал, что паре нужно выстроить отношения, а потом знакомиться с родителями.
  
   На тете с Ольгой Бузовой Анна Кручинина заявила, что они с Андреем Черкасовым хотят начать отношения с чистого листа. На лобном месте ведущая спросила Андрея, будет ли он что-то делать для возобновления отношений с Аней и тот ответил, что будет. Черкасов сказал, что ехал вчера на поляну с мыслью, что Аня не нужна ему, но увидел ее и понял, что хочет быть с ней, она ему близка и дорога. Кручинина заявила, что сейчас их чувства взаимны, они начнут с чистого листа, и будут развивать свои отношения постепенно. Александр Гобозов сказал, что он в шоке, что Андрей искренне, а Ане он не верит. Лиза Кутузова тоже не доверяет Кручининой и посоветовала Черкасову не заселяться и проверить, есть ли у Ани чувства к нему или она просто боится женского голосования.
   

Главное за день:

  • На проект пришли две новенькие девушки – Алина Мазепова к Александру Задойнову и Анна – Маркелла Багнюк к Никите Кузнецову.
  • К Либерж Кпадону приехала мама Надежда Евгеньевна, и парень дочери Евгений Руднев ей понравился.
  • Анна Кручинина и Андрей Черкасов решили начать свои отношения с чистого листа и развивать их постепенно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку