Дом-2
Город любви - 2141 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 21.03.2010

Просмотров: 8355

Краткое содержание:

       Римма Пенджиева и Даниил Диглер, не смотря на оскорбления в адрес друг друга, и прилюдные разоблачения Дани, снова вместе. К счастью, Таисию это вовсе не задевает, так как к ней на проект пришёл её бывший парень Артём. Маргарита так же дождалась своего возлюбленного Евгения, но он не хочет оставаться в периметре и зовёт её уйти вместе с ним.
  
        А Влад Кадони и Инна Воловичева объявили себя парой, обозначив свой союз поцелуем на лобном месте. Нелли Ермолаева решила сообщить об этом событии матери колдуна, и эта новость явно огорчила маму, ведь она до сих пор была убеждена, что если сын и женится на ком-то, то только на Нелли. Узнав об этом звонке, Инна Воловичева огорчилась и сегодня надумала поехать в городские квартиры, чтобы выяснить, отчего Ермолаева вмешивается в её отношения с Владом.Пока в городских квартирах Влад Кадони убеждает Нелли Ермолаеву не мешать его счастью с Инной Воловичевой, на поляне Даниил Диглер своими СМС-сообщениями пытается нарушить хрупкое равновесие в отношениях Таисии и Артёма.
  
       Наталья Варвина вернулась в периметр после сдачи экзаменов в институте, и на вопрос Нектария хочет ли она быть с ним, девушка однозначно дала понять, что нет. А Влад Кадони, не смотря на то, что Нелли нагло вмешивается в его отношения с Инной Воловичевой, всё равно не собирается прекращать общение с Ермолаевой. Маргарита же с Евгением приняли совместное решение покинуть проект и строить своё счастье за периметром. Ну а Даниил Диглер своими поступками вновь вызвал негативную реакцию участников. Вернувшись к Римме Пенджиевой, Даня шлёт СМС-сообщения Таисии, тем самым вмешиваясь в отношения девушки с Артёмом. И ребята не понимают, что привлекает такую девушку, как Римма в таком интригане, как Даниил.
   

Главное за день:

  • После сдачи экзаменов в периметр вернулась Наталья Варвина и наотрез отказалась от каких-либо отношений с Нектарием.
  • Маргарита и Евгений приняли решение покинуть проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку