Дом-2
После заката - 2139 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 19.03.2010

Просмотров: 4809

Краткое содержание:

       Глеб не понимает, почему Надежда на него обиделась и ищет сочувствия у Влада Кадони. Нектарий обижен на Маргариту, считая, что именно благодаря отношениям с ним она осталась на проекте, но после прихода её бывшего жениха, про него забыла и, даже, не обращает внимание. Он жалуется Владу Кадони на новую пару, и тот предлагает отомстить им. Созрел коварный план: кошка Маргариты и Евгения ложится в коробку и уносится за периметр. Но на этом они не остановились. Нацедив с мяса из холодильника кровь, разбрызгали её, и, подговорив ребят, устроили громкий переполох, заявив, что кошки жестоко подрались и убежали. После долгих поисков, кузнец не выдержал и сжалился над девушкой, сказав где её кошка, и, что всё это было сделано специально. Кошку нашли, а Марго сразу догадалась, что за этим стоит Кадони. Указав Владу на его недостойный поступок, пара в ответ услышала, что именно их поведение провоцирует окружающих на подобные поступки.
  
       Новые пары обсуждаются не только на поляне, но и в городских квартирах. Многие ребята не верят, что эти пары долго просуществуют. Надежда Ермакова уверена, что Глеб, не смотря на свои громкие заявления о том, что он не может жить с ней, всё равно вернётся. Глеб предложил Римме забыть все обиды и начать нормально по-дружески общаться. Даниил и Римма мило пообщавшись в холе, перебрались в комнату Риммы продолжить общение, и, конечно же, помирились.
   

Главное за день:

  • Нектарий, с помощью Влада Кадони и кошки, мстит Маргарите за то, что та его использовала.
  • Римма и Даниил помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку