Дом-2
Город любви - 3486 день

Город любви

Длительность: 43:03

Дата эфира: 25.11.2013

Просмотров: 76642

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Ольгой Бузовой и Ольгой Васильевной Светлана Михайловна заявила, что не брала телефон Сашиной мамы, ее кто-то подставил. Сама Ольга Васильевна сказала, что хочет до свадьбы сына пожить в городских квартирах, потом расплакалась и добавила, что кроме нее, на свадьбе не будет других родственников. По словам Ольги Васильевны, Саша не пригласил на свадьбу сестру Ирину, а Роберт Михайлович не хочет ехать без дочери. После тета Гобозова отправилась в салон красоты Рустама, а Алиана и Саша вернулись в периметр после походов по магазинам. Устиненко узнала от мамы подробности беседы и заявила Гобозову, что его мама портит ей настроение и строит козни. Девушка закатила жениху скандал, бросила на пол серьги, подаренные Сашей, а потом заперлась в ванной. Гобозов испугался за Алиану, выбил дверь. Светлана Михайловна попыталась успокоить дочь и сказала ей, что если Алиана будет так реагировать на слова Ольги Васильевны, то та сломает им жизнь, а если не будет реагировать, то мама Саши отступит. На лобном месте Алиана продолжила плакать и сказала, что дальше так жить не может, с Ольгой Васильевной существовать не может. Гобозов ответил, что его конфликты с мамой не должны задевать Алиану и ее его мама не трогает, а скандалы девушка закатывает ему постоянно и без мам тоже. Саша считает, что у его девушки юношеский максимализм, но он любит Алиану, женится на ней, хотя и понимает, что надежного тыла будущая жена не сможет ему обеспечить. Светлана Михайловна заявила, что Алиане жалко Сашу, когда его мама оскорбляет его. Гобозов ответил, что есть вещи, куда им лезть не нужно, вопрос со свадьбой в подвешенном состоянии, ему надоело, что Алиана постоянно грозит ему уходом и в один день он сорвется и скажет ей «скатертью дорога». Устиненко вновь сняла серьги и отдала Гобозову, девушка заявила, что такой мужчина ей не нужен, терпеть она не будет, жить собирается с мамой и ребенком без Саши.
  
   Евгений Руднев сегодня пригласил на свидание в баню новенькую Юлю Бондаренко. На лобном месте Руднев сказал, что они хорошо провели время, поговорили обо всем, отдохнули. Ксения Бородина заявила парню, что у него есть чувства к Тане Охулковой и спросила, зачем Женя дает надежду Юле. Евгений ответил, что просто общается с Юлей и надежду он ей не дает. Юля же сказала, что ей интересно общаться с парнем, у нее своя тактика, она планирует подружиться с мамой Жени, которая завтра приедет к сыну. Охулкова заявила, что у нее складывается впечатление, что Женя прикрывается своей влюбленностью, пишет ей записки, что она самая лучшая и красивая, а время проводит с Юлей, чтобы специально уколоть бывшую девушку. Таня сказала Рудневу, что если тот хочет строить отношения с новенькой, должен сказать об этом открыто, так как своим поведением он унижает Юлю. Саша Задойнов считает, что Охулкова постоянно цепляет Женю, пытается внедрить себя в его отношения с Юлей.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко сегодня закатила Саше Гобозову скандал и в очередной раз заявила, что его мама портит ей жизнь.
  • Евгений Руднев съездил на свидание с Юлей Бондаренко, хотя по-прежнему испытывает чувства к Татьяне Охулковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку