Дом-2
Город любви - 2136 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 16.03.2010

Просмотров: 11330

Краткое содержание:

       Похоже, Надежда Ермакова нашла действенный способ привязать к себе Глеба. Оказалось, что её поклонники за периметром сильно волнуют и выводят Глеба из себя, который вроде бы разорвал с Надей отношения. Напрашивается вывод: Клубничка ревнует, а значит, эта девушка ему не безразлична. Да и вчерашняя вечеринка в честь дня рождения Маши Круглыхиной, их явно сблизила. А вот для Таисии этот праздник закончился плачевно. Её соперница Римма сначала пыталась, снова, обольстить Даниила, а после его отказа – переключилась на разлучницу. В итоге словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Римма просто вцепилась Таисии в волосы. Теперь Тая предъявляет претензии Дане, почему он не защитил её от нападок Пенджиевой. И девушку в этом поддерживает, даже, подруга Даниила – Катя Балакина.
  
       Лена Бушина в этом году открыла сезон свадеб и, похоже, это входит в моду даже у бывших участников дома 2. Так вот самое неожиданное приглашение на торжество прозвучало от Рустама, который дважды приходил на проект, но так и не смог здесь построить свою любовь. И сегодня для него самый волнительный день – у Рустама свадьба!
  
       Ещё утром Глеб флиртовал с Надей, и на её нежелание быстро сдаваться, даже пообещал, что снова готов объявить их парой. Однако, неожиданно в гости на поляну приехала похорошевшая Лена Бушина, и Глеб снова обомлел. Он в одночасье забыл о существовании Ермаковой, и не сводил глаз с округлившегося животика обожаемой Лены. А вот Женя Феофилактова разорвала любовный треугольник, в котором два парня боролись за её сердце. Вчера после стычки между Сашей и Расселом, Евгения дала отворот поворот рэперу. Саша, одурманенный таким успехом, решил отметить эту победу в романтической обстановке вместе с Женей Трулялёй.
  
       Недавно Нелли Ермолаева сделала Никите Кузнецову предложение, но денег на содержание семьи у молодого человека нет, впрочем, как и работы. И вот ребята надумали получить профессию, и сегодня вместе поступили в школу телевидения, потратив на учёбу последние деньги. Из-за этого они вернулись домой в плохом настроении, и между ними вспыхнула очередная ссора. На лобном месте Нелли снова пожаловалась на то, что Никита не способен содержать ни себя ни её. У ребят закончились деньги, и девушка опять попросила взаймы у отца. Напрашивается вопрос: почему её папа должен тянуть на себе безработного жениха дочери. И, чтобы впредь такого не повторялось, она попросту заявила о разделении их бюджета.
  
       На лобном месте Глеб Клубничка должен был снова объявить себя с Надеждой парой, но передумал, а цветы, предназначенные для этого случая, подарил Бушиной вместе с извинениями за сегодняшнюю ссору, причиной которой стала татуировка, нарисованная Глебом на фотографии Лены. Такой поворот событий удивил ведущую Ксению Собчак, и она не стала скрывать, кому на самом деле предназначались цветы. Надя поняла, что Глеб в очередной раз от неё отказался, а Лена не смогла промолчать, и опять высказала всё, что думает о паре Глеба и Нади.
  
       Таисия, расценившая бездействие Даниила на вечеринке, как предательство, заявила о своём бесповоротном решении прекратить всякое общение с ним. Даня очень переживает, но не считает себя виноватым, убеждая всех, что его во время драки рядом не было. Видя распад отношений Даниила – Римма торжествует.
  
       После лобного, весь коллектив на поляне по телефону поздравлял Рустама со свадьбой.
   

Главное за день:

  • Свадьба у Рустама Калганова.
  • 

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку