Дом-2
Город любви - 3485 день

Город любви

Длительность: 43:16

Дата эфира: 24.11.2013

Просмотров: 64243

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Ксенией Бородиной Александр Гобозов заявил, что сам будет решать, кого ему приглашать на свадьбу и ему не нравится то, что мама пытается навязать свое мнение. Ольга Васильевна ответила, что сын отошел от осетинских традиций. Гобозов сказал, что у него много родственников на Кавказе и всех их он пригласить не может. Ольга Васильевна попросила Сашу показать ей список гостей и включить в этот список одного из родственников. Саша отказался обсуждать эту тему. Ведущая попросила Гобозова помириться с Алианой, к этому совету он прислушался. На лобном месте Саша заявил, что список гостей уже утвержден, и показывать этот список он обязан только Алиане. Ольга Васильевна обиделась на сына. Светлана Михайловна не стала вообще вмешиваться в этот конфликт и заявила Саше с Алианой, что это их свадьба, пусть делают, что хотят, если захотят поставить ее в известность, она будет рада, если нет, то не обидится.
  
   Сегодня на стройке ребята, обсуждая пару Никиты Кузнецова и Татьяны Поп, предположили, что Таня холодна со своим парнем потому, что ей нравятся больше девочки. На тете с Ксенией Бородиной Поп опровергла данные высказывания и объяснила, что просто ей нравятся красивые люди, с Никитой же она не может найти общего языка. Кузнецов признался, что такая же мысль у него тоже промелькнула и это основано на том, что Татьяна, хотя и пытается уверить его в том, что хочет с ним быть, он этого не чувствует и девушка холодна с ним. На лобном месте Никита объяснил свои претензии к Тане тем, что девушка заводит его в постели, а потом динамит, поэтому теперь он собирается держать дистанцию. Насчет слухов о нетрадиционной ориентации Поп Никита сказал, что замечал, как Таня отвешивает девочкам комплименты. Таня объяснила, что у Элины красивые черты лица, Настя тоже красива, но самый красивый и лучший, это Никита. Карякина заявила, что все не так, как говорит Таня и ей показалось после общения с Поп, что к ней подкатывает мужик, от нее идут флюиды. Либерж же считает, что Таня просто подлиза, пытается всем понравиться и угодить.
   

Главное за день:

  • Ольга Васильевна сегодня поссорилась с сыном из-за того, что тот не ознакомил маму со списком гостей, приглашенных на свадьбу.
  • Некоторые участники сегодня предположили, что холодность Татьяны Поп по отношению к Никите Кузнецову связана с ее нетрадиционной ориентацией.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку