Дом-2
Город любви - 3484 день

Город любви

Длительность: 47:13

Дата эфира: 23.11.2013

Просмотров: 61610

Краткое содержание:

   Саша Гобозов сегодня на тете со Светланой Михайловной и Таней Кирилюк в роли ведущей заявил, что не видит от мам никакой помощи, они только ругаются друг с другом, а он от этого еще больше задыхается. Саша спросил маму Алианы, зачем она приехала и та ответила, что ее позвала дочь. Гобозов заявил Светлане Михайловне, что ему не нравится не нахождение ее на проекте, а то, что из-за мам у них с Алианой конфликты. С невестой Гобозов целый день не разговаривал, с мамой тоже отказался что-либо обсуждать, накричал на Ольгу Васильевну. На лобном месте Саша сказал, что ему предложили дома поделить на всех обязанности, а зачем тогда ему в доме три женщины, которые считают, что он «для одной фиговый муж, для другой фиговый сын, а для третьей фиговый зять». Ольга Васильевна рассказала, что хотела сегодня собрать всех и поговорить, но Светлана Михайловна заперлась в ванной, а Саша отказался разговаривать. Устиненко заявила, что ей не нравится чрезмерная Сашина надменность в ее сторону и в сторону ее мамы ей не нравится. Гобозов ответил, что девушка при каждой ссоре говорит ему «сваливай». Андрей Черкасов сказал, что видит перед собой не семью, а четырех эгоистов, которые переводят стрелки друг на друга. Кузнецов считает, что мамы Саше и Алиане ничего не должны. Ксения Бородина попросила Сашу поговорить со всеми.
  
   Либерж Кпадону сегодня пыталась помирить Элину и Сашу Задойнова. Либерж сказала Элине, что Саша ждет ее для разговора, но когда девушка пришла и предложила поговорить, Задойнов заявил, что ему это не нужно. На лобном месте Карякина объяснила, что уже два раза извинилась за свои слова. Саша признался, что Элина ему нравится, он не может говорить о ней плохо, принимает ее такой, какая она есть, сделал для себя выводы, и просто больше не будет ничего предпринимать в ее сторону. Потом Саша встал и укрыл колени Карякиной своей курткой, чтобы та не мерзла в короткой юбке. Элина заявила, что Задойнов устраивает шоу, расплакалась и добавила, что парень заколебал ее своей добротой. Черкасов считает, что Саша идет верным курсом, и сердце снежной королевы тает.
  
   Новенькая Юлия провела ночь в комнате Евгения Руднева. Утром ребята объяснили участникам, что смотрели фильм и уснули. Руднев на лобном месте заявил, что Юля хорошая девушка, симпатичная, достойна построить хорошие отношения, и он во всем будет ей помогать, но большего обещать ей не может, взаимности тоже дать не может, так как никаких чувств не испытывает. Женя признался, что до сих пор неравнодушен к Татьяне Охулковой. Охулкова заявила, что не ожидала такой поворот событий, и не думала, что через день после ссоры Женя окажется в постели с другой девушкой. Юля сказала, что все нормальные отношения начинаются с дружбы, она будет просто общаться с Рудневым.
   

Главное за день:

  • Александр Гобозов не общается ни с Алианой, ни с мамой, ни с будущей тещей Светланой Михайловной, от мам Саша не видит помощи и считает, что из-за них они с Алианой постоянно ссорятся.
  • Евгений Руднев провел ночь с новенькой Юлей, но ухаживать за ней и строить с ней отношения не собирается, так как испытывает чувства к своей бывшей девушке Татьяне Охулковой.
  • Элина Карякина раскаивается в том, что обидела Сашу Задойнова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку