Дом-2
Город любви - 3482 день

Город любви

Длительность: 44:14

Дата эфира: 21.11.2013

Просмотров: 65737

Краткое содержание:

   Светлана Михайловна на тете сказала Ксении Бородиной, что купленный Сашей Гобозовым участок будет оформлен на него и Алиану. Ведущая заявила Светлане Михайловне, что не доверила бы на ее месте финансы Гобозову и посоветовала проверить документы на приобретаемое имущество. На лобном месте Ольга Васильевна объяснила, что риэлтор сказал ей, что на документах печать может быть, а может и не быть. Светлана Михайловна добавила, что Алиана верит Саше, а он просит в его дела не вмешиваться. Когда мама Алианы пытается что-то выяснить у будущего зятя, он ругается. За участок внесены общие деньги будущей семейной пары, которые им на свадьбу предоставили ведущие проекта. Ольга Бузова посоветовала двум мамам поговорить с Сашей и попросить его показать им документы.
  
   Татьяна Охулкова заявила Ксении Бородиной, что не хочет больше связываться с Евгением Рудневым, ни один из ее бывших парней не опускался до таких оскорблений в ее адрес. Ведущая считает, что Охулкова не дает парню отдачи, не отвечает ему взаимностью, унижает его перед всеми. Девушка же недовольна тем, что Женя не ухаживает за ней и не делает даже маленьких сюрпризов. Днем пара поругалась, и Таня облила Руднева чаем из кружки. На лобном месте Женя заявил, что к Тане у него больше нет эмоций. Охулкова сказала, что у нее, в отличие от парня, эмоции есть. Таня призналась, что открылась Жене, делилась с ним, а он потом использовал ее признания против нее. Таня заявила, что у них больше ничего быть не может. Насчет ухаживаний Александра Филимоненко Татьяна заявила, что не собирается строить с ним отношения, а на свидание пошла, чтобы отвлечься. Саша ответил, что предложил Тане свою помощь, будет за ней ухаживать и дальше, так как надеется на то, что сердце ее дрогнет. Ольга Бузова напомнила бывшей паре, что они должны освободить отдельную комнату на втором этаже.
  
   Рустам Калганов так и не выселился из отдельных апартаментов и сегодня заключил договор с участниками по предложению Либерж. Раз в месяц Рустам устраивает вечеринку ребятам на поляне, а они больше не предпринимают попыток выселить его из VIP комнаты. Калганов сегодня же решил устроить праздник и всех пригласил на него.
  
   Сегодня день мужского голосования. Большинство участников проголосовали против нахождения на проекте Николая Должанского из-за его негативного поведения после недавней вечеринки в городских квартирах. Ведущая Ольга Бузова не предоставила Коле иммунитет, и он ушел с проекта, даже не сказав ничего на прощание участникам.
   

Главное за день:

  • Александр Гобозов сам занимается покупкой участка в Подмосковье и ведущие, хорошо зная Сашу, посоветовали его маме и маме Алианы поговорить с ним и попросить его продемонстрировать им документы.
  • Евгений Руднев и Татьяна Охулкова расстались окончательно.
  • Рустам Калганов, желая оставаться в отдельной комнате, заключил с участниками договор.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Николай Должанский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку