Дом-2
Город любви - 3481 день

Город любви

Длительность: 44:45

Дата эфира: 20.11.2013

Просмотров: 63022

Краткое содержание:

   Сегодня выяснилось, что Ольга Васильевна и Светлана Михайловна продолжают выяснение отношений за периметром, а на поляне стараются общаться мирно. Такое поведение женщин объясняется ультиматумом, который им выставили Саши и Алиана. Если одна из мам начинает конфликт, то она должна покинуть VIP дом, а потом и проект. Накануне Ольга Васильевна и Светлана Михайловна поругались в машине, Охулкова стала свидетелем этого конфликта и позже мама Саши попросила ее и Светлану Михайловну не говорить об этом никому. Таня не сдержала обещания, и мама Саши назвала ее подлой. На лобном месте Гобозов сказал, что принял решение об ультиматуме, как только узнал о беременности Алианы. Светлана Михайловна заявила, что был небольшой конфликт, потом они помирились, а ее на поляне обвинили в лицемерии, так как нельзя замалчивать ссоры. Охулкова рассказала, что мамы ссорились в машине из-за немытой посуды, потом Ольга Васильевна высказала претензии Светлане Михайловне, что та не поддерживала ее в конфликте с Либерж. Ольга Бузова на правах ведущей аннулировала ультиматум Гобозова и заявила ему, что мама не уедет с проекта.
  
   Татьяна Охулкова постоянно ругается со своим парнем Евгением Рудневым. На лобном месте Ольга Бузова упрекнула Охулкову в том, что она флиртует с другими парнями, и попросила девушку прямо сказать Жене, что не хочет с ним отношений. Таня заявила, что определилась и хочет быть с Женей, но у них есть проблемы в отношениях. Бузова заявила Тане, что у той слова расходятся с делом и спросила, что Охулкова, как девушка сделала для своего парня. Таня ответила, что защищает его от нападок подружек, иногда готовит ему кушать, но от Жени ей не хватает понимания.
  
   Элина Карякина вернулась сегодня на проект после непродолжительного отсутствия, и Александр Задойнов с помощью участников организовал для нее необычную встречу. Саша вручил Элине букет роз, а позже, когда Элина вышла за ним на предвариловке, поцеловал ее в губы. На лобном месте Карякина заявила Задойнову, что не верит в его искренность и спросила парня, почему он за ней ухаживает. У девушки есть два варианта объяснения, что Саша ею увлекся, либо просто хочет поставить галочку. Задойнов ответил, что Элина ему очень нравится. Либерж считает, что Задойнов на правильном пути и уверена, что у него получится завоевать внимание Элины.
  
   Рустам Калганов сегодня жаловался всем на то, что плохо выспался в мужской спальне, так как там шумно. Рустам с помощью лестницы влез в окно своей бывшей комнаты и смотрел днем там телевизор. На лобном месте Ольга Бузова заявила Рустаму, что он должен, как все, жить в мужской спальне. Калганов сказал, что не просит многого, только спокойный сон. Евгений Руднев заявил Калганову, что он на молодежном проекте, в мужской спальне жить весело. Ольга Бузова еще раз сказала, что, так как у Рустама нет пары, он будет, как все одинокие парни, жить в мужской спальне.
   

Главное за день:

  • Ольга Бузова на лобном месте аннулировала ультиматум Александра Гобозова, установленный им и Алианой для двух мам.
  • Татьяна Охулкова сказала, что определилась со своим выбором и хочет строить отношения с Евгением Рудневым, с которым уже почти как две недели живет вместе.
  • Рустам Калганов пробрался в свою бывшую комнату по лестнице через окно, и на лобном месте Ольга Бузова сделала ему выговор и напомнила, что решения ведущих не обсуждаются.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку