Дом-2
Город любви - 3480 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 19.11.2013

Просмотров: 64892

Краткое содержание:

   Артур Пересыпкин и Евгений Руднев сегодняшнее утро начали с перепалки с Рустамом Калгановым и заявили ему, что пора покинуть VIP комнату на втором этаже и переселиться в мужскую спальню. Позже парни пришли к Рустаму в гости, вновь завели разговор о переселении. Калганов вышел из комнаты, но когда «революционеры» появились во второй раз, вытолкнул Артура из комнаты. Пересыпкин в ответ ударил Рустама по лицу, то не сдержался и ребята подрались. На лобном месте Артур попросил прощение за то, что «щелкнул» Рустама по глазу, а Калганов пообещал лишить «революционеров» мужских достоинств, если те еще раз появятся у него на пороге. Ксения Бородина за драку отправила Пересыпкина за ворота, чем расстроила его соратника Евгения Руднева до слез. Потом ведущая заявила Никите Кузнецову и Рустаму Калганову, что они должны переехать в мужскую спальню, так как отдельные комнаты для пар.
  
   Сегодня новенький Александр Филимоненко сделал сюрприз для Татьяны Охулковой. Парень привязал к кровати в ее комнате разноцветные шары и оставил на постели букет цветов. Таня решила, что это сделал ее парень Евгений Руднев, но, как оказалось, тот был слишком занят общественной работой по выселению Рустама. Позже на кастинг к Татьяне пришел парень Андрей и прямо из городских квартир с цветами для Охулковой приехал на поляну для знакомства с ней. Андрей сказал участникам, что ему 24 года, и он занимается кикбоксингом. На лобном месте Ксения Бородина назвала трех парней, которые являются поклонниками Тани, гаремом. Руднев никак не прокомментировал ситуацию, сказал только, что внутри него пустота. Саша Задойнов за Женю заявил, что тому надоел отношения с Охулковой, которая не уважает своего парня. Задойнов попросил Таню сказать правду и признать, что Руднев ей не нужен. Подруга Охулковой Алиана Устиненко заявила, что из трех поклонников Тани больше ей подходит Андрей. Ксения Бородина оставила новенького на проекте в качестве участника.
  
   Ольга Васильевна обижена на Светлану Михайловну и Алиану за то, что они не поддержали ее в конфликте с Либерж. На тете с Ольгой Бузовой Светлана Михайловна заявила, что Алиана просила ее не вмешиваться, ну а Саши и его мама все воспринимают очень остро. Светлана Михайловна добавила, что Ольга Васильевна не поддерживала ее в конфликте с Черкасовым, а тот говорил гадости про беременную Алиану. Мама Саши ответила, что Андрей просто шутил. Бузова заметила, что Либерж пришла к Ольге Васильевне с разговором, а мама Саши говорит, что та Кпадону унизила. На лобном месте Алиана сказала, что они с Сашей говорили Ольге Васильевне, что если она будет сама разжигать конфликты, то поддержки ей не будет. Либерж попросила маму Саши не подходить к тем людям, которые плохо к ней относятся, и жаловаться на нее, так как у Ольги Васильевны много сподвижников, и они все нападают на Либерж. Ксения Бородина в итоге заявила, что в семье Гобозовых – Устиненко очевиден раскол.
   

Главное за день:

  • В наказание за драку с Рустамом Калгановым проект покинул Артур Пересыпкин.
  • На лобном месте Ксения Бородина переселила Никиту Кузнецова и Рустама Калганова в мужскую спальню из отдельных апартаментов.
  • У Татьяны Охулковой, кроме ее парня Евгения Руднева и пришедшего недавно к ней на проект Александра Филимоненко, появился новый поклонник Андрей, ставший сегодня внепланово участником проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку