Дом-2
Город любви - 3477 день

Город любви

Длительность: 46:37

Дата эфира: 16.11.2013

Просмотров: 60911

Краткое содержание:

   Татьяна Охулкова с утра предложила своему парню Евгению Рудневу полечить нервы, а для этого съездить к врачу. Женя считает, что подруги Татьяны Элина и Либерж виноваты в том, что его девушка так ведет себя с ним и решил поговорить с Либерж. Руднев заявил Кпадону, что Таня стала в отношениях с ним другим человеком, «включила стерву», а все потому, что подруги дают ей не те советы. После этого разговора Женя отправился к Охулковой, но она не захотела выслушивать его претензии. Парень решил силой отвести девушку на второй этаж в их комнату для разговора, но вмешалась Элина Карякина и ударила Руднева по лицу. На лобном месте Ксения Бородина упрекнула Охулкову в том, что та подстраивается под своих подруг и в том, что Элина ударила Женю виновата не столько она, сколько Таня. Также ведущая спросила, почему Таня постоянно докладывает подругам все, что происходит у них с Женей. Таня объяснила, что когда парень прослезился, она не знала, как на это реагировать, и что такого, что она поделилась с близкими людьми. Таня добавила, что Руднев влюбился, а она, получается, виновата. Руднев считает, что манипулировать человеком, у которого есть чувства легко и ему уже надоело прикрывать эту дружбу Тани с Элиной и Либерж, Таня постоянно выставляет его перед ребятами, а ее подруга его бьет. Женя поставил Тане условие, либо построение отношений с ним, либо общение с Элиной. Охулкову возмутил ультиматум, она заявила, что грош цена таким отношениям, если парень заставляет ее выбирать между ним и подругами. Ксения Бородина напомнила девушке, что на проект она пришла не дружить, а строить любовь и ее подруги сами давно без отношений. Андрей Черкасов заявил, что Карякина с Либерж могут только разрушить отношения, а Женя любит Охулкову и хочет идти с ней по жизни. Никита Кузнецов считает, что если Таня так относится к своему парню, то он ей не нужен, и им пора разъехаться. Так как Татьяна выбрала дружбу, Женя заявил, что они расходятся.
  
   Сегодня после стройки Ольга Васильевна пришла домой расстроенная, так как Элина и Либерж обвинили ее в том, что она снова спровоцировала конфликт сына с Алианой. Ольга Васильевна заявила Саше, что это он первый начал разговор о бесхозяйственности Алианы, а ребята считают, что виновата она. Ольга Васильевна сказала, что ей дорога ее репутация и попросила Сашу сказать на лобном месте, что она ни в чем не виновата. Гобозов ответил, что ему наплевать на то, что говорят и главное, что у них в доме все хорошо, никому ничего объяснять он не собирается и это мама сейчас является зачинщицей скандала. Саша накричал на маму, Ольга Васильевна расплакалась, Алиана пошла утешать будущую свекровь, и пообещала ей вместо Саши объяснить все на лобном месте. Устиненко сдержала обещание и заявила, что мама Саши ей ничего не высказывала и претензий не предъявляла, она по дому делает почти все и Саша обвинил ее в бесхозяйственности в отместку. Ольга Васильевна заявила, что хочет дать ребятам немного самостоятельности в ведении хозяйства и преподнесла молодой семье в подарок корзину для белья. Гобозов расстроился, а Ксения Бородина сказала, что ничего страшного в том, что будущий муж будущая свекровь научат Алиану быть хорошей хозяйкой.
   

Главное за день:

  • Евгений Руднев на лобном месте поставил ультиматум своей девушке Татьяне Охулковой и предложил ей выбор между отношениями с ним и общением с подругами Элиной и Либерж, Таня выбрала подруг, тогда Руднев заявил о расставании с ней.
  • Александр Гобозов поссорился с мамой из-за того, что та, по его мнению, создает конфликтную ситуацию на пустом месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку