Дом-2
Город любви - 3476 день

Город любви

Длительность: 47:32

Дата эфира: 15.11.2013

Просмотров: 66406

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Александр Филимоненко из Санкт – Петербурга закончил архитектурно – строительный университет, принимал участие в съемках эпизодов некоторых сериалов. Саша давно уже переписывается с Татьяной Охулковой и пришел на проект к ней. Охулкова сама написала парню, что сейчас не свободна, в паре с Евгением Рудневым, но также сообщила, что на проект приходят и к девушкам в парах. Филимоненко готов побороться за внимание Тани. Второй молодой человек Александр Бух из города Химки сказал, что хотел стать киноактером, но понял, что на такую зарплату жить сложно и решил сам снимать фильм. Парень оказался очень неразговорчивым, и Ксении Бородиной пришлось тянуть из него каждое слово. Ведущая приняла решение попрощаться с Сашей Бух сразу же на лобном месте. Приход Александра Филимоненко к Тане разозлил Евгения Руднева, а когда Саша влез через балкон в комнату к Тане и Жени с цветами для девушки, этот поступок вообще вывел Руднева из себя. Руднев сделал выговор Татьяне, а потом позвал Филимоненко в мужскую спальню и там стал угрожать ему. Если новенький попытается сделать еще шаг в сторону Охулковой, то Женя пообещал проломить ему голову. На лобном месте Охулкова заявила, что ей не понравилась реакция Жени на Сашу, он вспылил и выгонял Филимоненко из комнаты, не нравится, что Женя постоянно орет на нее и крушит мебель. Саша Задойнов сказал Тане, что понимает Женю, парень влюбился, а Тане стоит уже определиться. Ольга Бузова попросила Охулкову обратиться ко всем мужчинам и сказать, чтобы к ней не приходили, так как она в отношениях с Евгением Рудневым. Таня не смогла повторить слова ведущей и сказала, что если парни хотят, то пусть приходят. Руднев сбежал с лобного места. Охулкова после его ухода добавила, что шансов у парней, которые к ней придут, нет.
  
   Александр Гобозов попытался сегодня уговорить Алиану Устиненко сделать в доме уборку перед приездом мамы и брата. В итоге Саше пришлось почти все делать самому, а когда он сделал невесте замечание по поводу плохо протертой от пыли полке, Алиана заявила, что если ему не нравится, то пусть делает все сам. Светлана Михайловна вернулась на проект вместе с сыном и на лобном месте сказала, что приехала на позитиве. Насчет замечаний Гобозова по поводу бесхозяйственности Алианы, Светлана Михайловна объяснила, что ее дочь молодая, не все умеет, да еще и есть ленца, но все это не так остро и серьезно, это все мелочи и раздувать из этого скандал не нужно. Ольга Васильевна отказалась от дел по дому и заявила, что теперь у Саши есть жена.
  
   Татьяна Поп на тете призналась ведущей Ксении Бородиной, что от Никиты Кузнецова чувствует только желание с ней переспать и больше ничего. На лобном месте Кузнецов заявил, что поведение девушки сильно расходится с ее словами, сейчас он в процессе узнавания Тани и точно еще не знает, нужна ли она ему. Поп ответила, что если бы было все так, как хочет Никита, а именно физическая близость, то он бы ей доверял. Таня считает, что именно она та девушка, от которой Кузнецов сможет подчерпнуть много хорошего. Артур Пересыпкин назвал Никиту актером в фильме «Коллекционер», который коллекционирует человеческие тела, основываясь на своем неправильном опыте.
   

Главное за день:

  • На проекте новый молодой человек - Александр Филимоненко из Санкт – Петербурга, который выразил симпатию Татьяне Охулковой.
  • На проект вернулась мама Алианы Устиненко Светлана Михайловна с сыном.
  • Евгений Руднев провел день в ссорах с Таней Охулковой, сначала из-за ее пристрастия к социальным сетям, а потом из-за прихода к ней новенького Саши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку