Дом-2
Город любви - 3475 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 14.11.2013

Просмотров: 70480

Краткое содержание:

   Сегодня на стройке по поводу нехватки средств на свадьбу Алиана Устиненко заявила, что заказ дополнительного лимузина это не роскошь, а обычные вещи. Алиана считает, что раз Гобозов сделал ей предложение, то понимал, что будут затраты. Ольга Васильевна сказала, что предложила Саше и Алиане пересчитать смету свадьбы, так как главное дом. На тете с Ольгой Бузовой Саша сказал, что заказал два дорогих ретро-автомобиля, а Алиане понадобился еще лимузин, девушка не понимает, что он не олигарх и получается, что положиться на нее в жизни будет нельзя, и ему нужно рассчитывать на самого себя. После тета Гобозов пришел в дом сердитый и начал возмущаться по поводу того, что Алиана ничего не делает для него, как женщина, не готовит, не убирает, только лежит и красится. На лобном месте Гобозов заявил, что если будут дополнительные расходы на торжество, то на новогодние праздники они никуда не поедут, достаточно уже свадебного путешествия на Мальдивы. Устиненко ответила, что отправится на праздники с друзьями без него, так как если он делал ей предложение, то предполагал расходы. Многие участники поддержали Сашу и считают, что его невеста слишком много с него требует. Гобозов заявил, что нужен Алиане только в богатстве и здравии, а при неприятностях, когда понадобится поддержка, он не сможет на нее надеяться. Саша сказал, что крайне разочарован в своей невесте, и ее мечты о загранице на новогодние праздники несбыточны. Устиненко расплакалась.
  
   Александр Гобозов пригласил Элину Карякину на свидание сегодня, подарил букет роз, а потом пара поссорилась из-за излишней самостоятельности Элины. Девушка сказала Саше, что ей нужно перебинтовать руку и нужно сходить за бинтом, Задойнов вызвался помочь, но Карякина заявила, что сделает все сама. Саше не понравилось такое заявление Элины, и он грубо высказался в ее адрес. На лобном месте Карякина заявила, что это оскорбление все перечеркнуло, никто не смеет с ней так разговаривать. Ксения Бородина предположила, что это для Элины повод отказаться от Саши, который к ней всей душой, Карякиной нужно было сразу признаться, что она не будет с Задойновым. Даша Пынзарь считает, что Элина испугалась того, что у нее могут получиться отношения с Сашей и у этой пары есть еще шанс.
  
   Сегодня женское голосование и с утра Александр Гобозов агитировал всех голосовать против Либерж. Кроме Либерж, кандидатками на уход с проекта участники еще считали Лию и Оксану Шабля. На лобном месте участники проголосовали с перевесом в один голос против Оксаны. Много голосов было против Кпадону. Уход Оксаны до слез расстроил Джозефа Мунголле.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко расплакалась на лобном месте из-за того, что Саша отказывается выделять дополнительные средства на свадебное торжество, а Гобозов считает, что невеста ни в чем его не поддерживает.
  • Элина Карякина обижена на Александра Задойнова из-за его грубости на свидании и не хочет больше с ним общаться.
  • По результатам женского голосования проект покинула Оксана Шабля.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку