Дом-2
Город любви - 3474 день

Город любви

Длительность: 44:27

Дата эфира: 13.11.2013

Просмотров: 66407

Краткое содержание:

   Татьяна Поп сегодня отправилась на дружеское свидание с Артуром Пересыпкиным, хотя вчера целовалась с Никитой Кузнецовым, который ей нравится. Никита на тете признался Ольге Бузовой, что им не стоило спешить, поцелуй понравился, но было это рано. Кузнецов сказал ведущей, что еще не понял, насколько Таня ему нужна. Поп на свидании заявила Артуру, что не видит в нем своего молодого человека. Никита встретил Таню на поляне с букетом цветов, а потом в разговоре обвинил ее в том, что она пренебрегла общением с ним и уехала на свидание с другим. Поп напомнила парню, что не является его девушкой. На предвариловке за Таней, кроме Никиты, вышел еще Артур и выразил ей симпатию. Девушка позволила обоим парням поцеловать себя в щечку. На лобном месте по этому поводу Кузнецов заявил, что Таня хитрит, юлит, во многом его обманывает, она девушка расчетливая, ко всему подходит с холодной головой, а ему объясняет, что нежная и ранимая. Никита попросил Поп не обманывать ее и пообещал все же ухаживать за ней и приглашать ее на свидания.
  
   Джозеф Мунголле сегодня признался Лие Ситдиковой, что сглупил, когда расстался с Оксаной Шабля. Джозеф помирился с Оксаной и понял, что именно с ней он хочет продолжать строить отношения, а не с Лией. На лобном месте Мунголле заявил, что Лия очень молода и неопытна, а ему нужно большее от девушки. Ольга Бузова сомневается в искренности чувств Джозефа к Оксане и заявила, что он должен их проверить. Также Мунголле предстоит доказать ведущим и участникам, что Оксана Шабля должна остаться на проекте в преддверии завтрашнего женского голосования.
  
   Александр Гобозов нервничает последнее время и сегодня накричал на маму. Ольга Васильевна расплакалась, а на лобном месте сказала, что Саша очень устает и периодически срывается то на нее, то на Алиану. Ольга Бузова сказала Гобозову, что его маме не хватает его внимания. Саша ответил, что часто общается с мамой и уделяет ей даже больше времени, чем будущей жене.
   

Главное за день:

  • Татьяна Поп сходила на дружеское свидание с Артуром Пересыпкиным, но нравится ей Никита Кузнецов, но он не верит в чувства девушки к нему и грубит ей.
  • Джозеф Мунголле расстался с Лией Ситдиковой и решил вернуться к Оксане Шабля.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку