Дом-2
Город любви - 3472 день

Город любви

Длительность: 47:36

Дата эфира: 11.11.2013

Просмотров: 69079

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко сегодня заявила Саше Гобозову, что лучше жить в Европе, чем в домике под Москвой и если Саша не будет поддерживать ее цель, то она уедет за границу одна с ребенком. Алиана хочет жить в Испании и считает, что за два-три года они выучат язык, а пока идет подготовка к переезду можно года три-четыре пожить и новом доме. На лобном месте Устиненко сказала, что нужно стремиться к большему. Гобозов же не согласен со своей невестой, так как считает, что в чужую страну можно ехать, например, только по приглашению какой-либо фирмы для работы, а так он будет не уверен в себе за границей. Ольга Васильевна призналась, что такие речи Алианы ее пугают, кроме того, ребята не понимают, сколько будет стоить постройка дома. Элина Карякина посоветовала Устиненко ехать в Испанию одной, родить там ребенка, потом выйти замуж за итальянца, а Саше присылать открытки. Саша заявил, что прекрасно может жить в России.
  
   Евгений Руднев пригласил сегодня Татьяну Охулкову на свидание в парк. Девушке все понравилось, и на лобном месте она сказала, что свидание прошло великолепно, они с Женей повеселились, как школьники. Таня и Женя сегодня пригласили всех к себе на новоселье, которое будут отмечать на поляне.
  
   Андрей Черкасов и Никита Кузнецов вновь вступили в борьбу за одну девушку новенькую Таню Поп. Таня на тете заявила Ольге Бузовой, что она не хочет быть призом в борьбе парней, может быть только подарком. Поп не собирается сразу строить отношения на проекте, хочет посмотреть, как ее поклонники поведут себя. Андрей Черкасов сегодня вынудил Анастасию Бойкову признаться, что у нее с ним все же была близость. Настя рассказала обо всем Кузнецову, с которым тогда была в отношениях. Никита пообщался с Андреем и высказал ему свои претензии по поводу того, что тот не отвечает за свои слова. Черкасов объяснил, что он хотел прикрыть Настю, и это была ложь во спасение их отношений с Никитой. На лобном месте Кузнецов признался, что оказался дураком в этой ситуации, поверил Андрею, поверил Насте, которые оба отрицали их близость. Черкасов заявил, что не хотел, чтобы Насте было плохо, она попросила, а он согласился молчать. Бойкова заявила, что это она бросила Никиту, так как ей не нужен человек, который только спит и играет, она сама выбирает себе мужчин и «не нужно парню думать, что если он имеет девушку, то она не имеет его». Таня Поп осудила Настю за некрасивое поведение и «безобразный способ половой жизни», Черкасова назвала «подленьким пакостником», зато Никиту практически похвалила, сказав, что он «какой есть, такой есть». Элина сказала, что Андрей тихушник, Никита в этой ситуации поступил хорошо, защищал девушку, ну а Насте спасибо за то, что существуют такие женщины, как она и на их фоне другие девушки выглядят лучше.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко для постоянного места жительства после рождения ребенка выбрала солнечную Испанию, но ее планы не совпали с планами ее будущего мужа Александра Гобозова.
  • Татьяна Охулкова и Евгений Руднев прекрасно провели время на свидании в парке с аттракционами.
  • Татьяна Поп на лобном месте раскритиковала одного из своих поклонников Андрея Черкасова и выбрала Никиту Кузнецова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку