Дом-2
Город любви - 3471 день

Город любви

Длительность: 46:43

Дата эфира: 10.11.2013

Просмотров: 74018

Краткое содержание:

   На проект пришли новые девушки. Двадцатисемилетняя Татьяна Поп из Москвы по образованию режиссер, работает актрисой, снимается в сериалах. На проекте ей понравились несколько парней – Никита Кузнецов, про него Таня сказала, что парень привлекает ее внешней красотой, Рустам Солнцев своим умом, а перед Андреем Черкасовым вообще ни одна женщина устоять не сможет. Двадцатилетняя уроженка Киева, а сейчас москвичка Мария Вулицкая имеет образование телеведущей, пришла на проект к обаятельному, по ее мнению, Джозефу Мунголле. Таня пообщалась с участниками и очаровала практически всю мужскую половину поляны. На лобном месте большинство ребят проголосовало за Татьяну Поп, и девушка осталась на проекте полноправной участницей.
  
   Александр Задойнов сказал на тете Ксении Бородиной, что ему хочется верить в то, что Элина Карякина испытывает к нему хоть какие-нибудь чувства, он видит ее хорошее отношение к себе и интерес. Ксения Бородина заявила парню, что цель для Элины сделать Сашу оружием против Гобозова. Задойнов считает, что подходит для Элины по всем параметрам, она ему нравится и у них есть шанс построить отношения. Карякина решила проверить реакцию Саши и заявила ему, что нашла для него жену – новенькую Таню Поп. Саша развернулся молча и отправился общаться с Таней. Элина ждала другой реакции и обиделась на парня. Девушка решила поделиться своей обидой с другом Богданом и позвала его на разговор, но обстановка в помещении больше напоминала романтическое свидание – свечи, вино, десерт. Карякина сказала другу, что если ей нравится человек, то она не будет обращать внимания на другого. Таня Кирилюк решила вмешаться и попросила Богдана уйти вместе с ней. Богдан объяснил своей девушке, что это дружеский разговор и предложил Элине перейти в другое место для общения, более людное. Насчет Задойнова Карякина на лобном месте заявила, что парень должен был ее осадить, а он пошел к Тане Поп, поэтому ей неприятно, она ожидала другой реакции. Саша же признался, что хочет узнать Элину и хочет ее полностью. Ольга Бузова попыталась объяснить Ленчуку, что только Таня на данный момент имеет право на свечи и всю атрибутику романтического свидания. Богдан сказал, что виноват, шел просто поговорить и не думал, что это может, не понравится его девушке. Кирилюк призналась, что раньше бы красное вино в такой ситуации было бы на голове у «друзей», а сейчас она работает над собой, и поэтому сгладила ситуацию, но предупредила парня, чтобы этого больше не повторялось. Элина объяснила, что любит, чтобы все было красиво. Богдан сказал, что начинает влюбляться в Кирилюк и если ей что-то не нравится, то он будет прислушиваться.
   

Главное за день:

  • На проекте новенькая девушка Татьяна Поп из Москвы, которая еще не определилась с выбором парня, но отметила Никиту Кузнецова, Андрея Черкасова и Рустама Солнцева.
  • Элина Карякина обиделась на Александра Задойнова из-за его поведения сегодня, потом, чтобы поделиться с другом, устроила дружеское свидание Богдану Ленчуку, чем расстроила Таню Кирилюк.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку