Дом-2
Город любви - 3470 день

Город любви

Длительность: 47:32

Дата эфира: 09.11.2013

Просмотров: 65852

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с Татьяной Охулковой и Ольгой Бузовой Алиана Устиненко сказала, что Евгения Руднева Таня знает пару дней, а с ней дружит уже полгода. Алиана сказала, что не против ходить друг к другу в гости, а Танина фраза об общении на нейтральной территории ее немного обидела. Охулкова ответила, что кроме дружбы нужно налаживать личную жизнь и наперекор своему парню она идти не может. Тане не понравилось то, что Саша Гобозов сказал ей, что Женя не ее человек и дня через четыре они расстанутся. Устиненко расстроилась до слез и сказала Охулковой, что ей без нее скучно, и обидно, что Таня не приходит к ней в гости. На лобном месте Алиана заявила, что Женя запретил Тане приходить к ним в дом, Таня же не хочет делать неприятное своему парню, а вот она даже ругалась с Сашей, когда он говорил плохо о ее подруге и всегда поддерживала Таню. Охулкова заявила, что она не хотела бы начинать отношения с парнем с недопонимания. Руднев сказал, что не против общения Тани и Алианы, Алиана может приходить к ним в гости, но считает, что постепенно у его девушки не будет времени общаться с подругой. Женя добавил, что на свадьбу к Алиане Татьяна может пойти одна, а он точно не пойдет.
  
   Элина Карякина призналась Ольге Бузовой, что Саша Задойнов очень хороший парень, но она все равно остается черствой. Элина переживает о том, что теперь ей придется контролировать свое поведение, так как за нее пойдет разбираться Саша, потом от нее станут требовать конкретики и от этого ей становится страшно. На лобном месте Ксения Бородина заявила Карякиной, что та все время говорит, что устала быть одна, ей нужна любовь и ласка, сильное плечо мужчины и теперь, когда появился у нее Александр Задойнов, Элина начала задумываться о том, что он будет ей мешать. Элина ответила, что Саша хороший парень, но у нее в голове есть картинка долгосрочных отношений с мужчиной и это не Задойнов. Карякина сказала, что ее мужчина будет статусным, старше ее, с Сашей ей приятно находиться, но по жизни с ним она не пойдет. Ксения Бородина считает, что на проект не придет тот мужчина, которого описала Элина. Задойнов заявил, что его все устраивает, он знает, какая Элина и знает, чего она хочет. Никита Кузнецов считает, что Саша нужен Элине для военных действий с Гобозовым, а Саша Гобозов заявил, что Элина вышла за Задойновым в день потасовки, а сейчас у них наступило перемирие и ей стали резко не нужны услуги телохранителя. Ксения Бородина заявила Задойнову, что для него бесперспективные отношения с Элиной это унижение. Саша ответил, что делает это добровольно.
  
   Сегодня на сайте в Интернете Варвара Третьякова выложила часть переписки с Никитой Кузнецовым, из которой Настя Бойкова узнала, что ее парень приглашал Варю встретиться с ним и не очень хорошо отзывался о самой Насте. Кузнецов в разговоре сказал Насте, что их отношения не клеятся, у него не екнуло к девушке ничего, будущего с ней Никита не видит. Никита признался, что к Варе он испытывал сильные эмоции, а к Насте ничего не чувствует, ему с ней удобно и комфортно, она готовит, убирает, серьезная девушка и все. Кузнецов считает, что им лучше расстаться. На лобном месте Ксения Бородина попросила участников высказать мнение о том, какая же девушка нужна Никите. Артур Пересыпкин ответил, что высокомерная, тщеславная, гордая, которая сможет подавить самолюбие Кузнецова и такое его мерзкое отношение к девушкам. Никита возмутился, и они с Артуром поругались.

Главное за день:

  • Алиана Устиненко обижается на подругу Таню Охулкову за то, что она послушалась своего парня Евгения Руднева и не приходит в гости к Алиане.
  • Элина Карякина призналась на лобном месте, что Александр Задойнов не герой ее романа.
  • Никита Кузнецов расстался со своей девушкой Настей Бойковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку